Домашние животные

какая самая дорогая порода собаки?

Та, которая подходит именно тебе!
Д@шунeчк@ ***
Лучший ответ
Французский мастифф - самая дорогая порода собак. если хотите обзавестись щенком этой преданной породы, будьте готовы заплатить не менее 2300 долларов.
Надежда Гейм
Муж:)
Какую продвинут политики или шоумены))
Marina Efis
В России самые дорогие щенки чемпионов выставок и победителей рабочих соревнований, а в США сейчас есть мода на новые породы, фактически это метисы двух распространённых пород - мопса и ещё кого-то, на них цена несколько тысяч долларов, покупают в местной "тусовке".
Алла Когабаева
Микро-пудель из Японии

В Стране восходящего солнца вывели крохотную собачку. Ее так и назвали - «пудель из чайной чашки» . Размеры зверька как нельзя лучше подходят для малюсеньких квартирок японцев - взрослый песик весит не более 1,5 кг и вырастает размером с небольшую крысу.

Щенок чудо-пуделя стоит от 650 тыс. иен ($5000), но, несмотря на это, на покупку малыша записываются за много месяцев вперед.
Анна Полухина
Все породы, которые тут упоминали как дорогие, не в какое сравнения не идут с ценами на хороших немецких овчарок. Самые дорогие были и остаются кобели-производители немецкой овчарки, участники монопородного Чемпионата Мира. Кобели отборного класса (около 10) стоят несколько сотен тысяч евро и часто не продаются не за какие деньги. Подрощенные щенки немцев в Германии (перспективные) тоже весьма не дешевы, около 3-5 тыс. евро. , взрослые обычные собаки около 7-10 тыс. евро. , классом чуть выше несколько десятков тысяч евро. А вот упомянутый французский мастиф имеет другое название - бордосский дог, к разряду дорогих ну не как не относится, порода тяжелая для содержания и мало живущая.
Анна (Эдель)
Самые дорогие сейчас-клонированные на заказ собаки от 50000 S
Юлия Юлия