Сибирской мне нравится больше.
У меня 2 кошки, одна серая обычная, а вторая сибирская. Можешь посмотреть у меня в моих фотоальбомах фото
Домашние животные
какой породы кошка лучше Сибирской или Персидской?
Каждому свое. Персы аристократичней, сибиряки проще. Главная черта сибирского кота - не внешность, а характер: неприхотливый, стойкий, нешкодливый. Если это настоящий сибирский кот, не длинношерстная подделка. Шерсть сибиряка жестковата, относительно не промокает.
Сибирской.
О вкусах не спорят, но персы вроде капризные слишком. Я-за первый вариант.
Это дело вкуса. У персиков сложный характер, это декоративные кошки. А сибирские - это наши...
Сибирская, Однозначно!!!!
Мне Сибирская больше нравится, персы вредные.
Ну какую ХОтите Вы сами уж
однозначно сибиряки! Преданные как собаки и все-все понимают
Смотря что Вы хотите получить. Сибирские более активные, игривые, целенаправленные. Охотники. Могут не очень хорошо ладить с детьми. Персидские более покладисты, доброжелательны, спокойны. Такие подушки с ушками. Не слишком умны, но привязчивы. Гттовы житть и умереть на коленках у хозяина. По крайней мере мне встретились такие особи. От сибирской пришлось избавитьяс, подарить в деревню, т. к. рвала все. кусала всех, ребенка испугала чуть не до заикания.
Сибирской
Сибиряки 4eva =)
Сибирская!
у меня сибирский!

Сибирский))
в плане лучше? п внешности, харатеру или чему-то еще?
у меня перс, характер супер - чистоплотная, на стол не лазит, мебель не портит, не царапается и тп, т. е. манеры хорошие и досаточно умная, легко обучаемая. красавица.
а вот насчет сибирской не знаю. не сталкивалась.
каждый находит в своей кошке лучшее, и хвлит именно свою. главное - не порода, а к какой душа потянется.
персдско-сибирский
лучше британец