Домашние животные

Почему сейчас в моде британская порода кошек? Чем хуже исконно русские породы - сибирская, европейская короткошерстная?

А мне мой спасённый Пантик нравится больше, чем британец. Его утопить хотели, как родился (у деревенской кошки), а мы взли его выкормили и вот он какой наш малыш.
Ниязбекова Лаззат
Лучший ответ
Анюта Балакина Пусть принесет вам удачу! Мой был очень похож на этого, мы его взяли на птичке....Прожил 9 лет, воспитал 5-х собак! Лечил всех домашних. До сих пор вспоминаю....
Потому что по телевизору гоняют который год красивую рекламу вискаса британцем
Ничем не хуже, просто каждому своё. А мода сейчас, по-моему, вовсе не на британцев, а на сфинксов и на мейн кунов
это на мода, понты / их ...мало, а у меня есть, ЭТО= МАЕ" /
мода меняется, а животина- то живет и больше 10ти лет ,
Олеся Дибаева
Сибиряки сейчас очень интересные - это правда. ЕКШ - этим добром все помойки забиты - не отличишь. Я бы и даром не взяла, не то чтобы купить...
Незнаю) ) Мне самому британские нравятся, просто даже своим шикарным видом и я не один такой кому они нравятся) Но вкусы у всех разные. помоему мода тут непричём, просто они красавцы в отличии от всяких противных уродцев сфинсксов. Не в обиду поклонникам лысых...
а у меня коты вообще все были дворянской породы. Категорически только собак признаю породистых. Кота бы с удовольствием из приюта взяла по возможности
Natalia Ilnytska
Скоро она (мода )закончится потому что мне подарили британку.:)) ) Я и не знала, что на них мода. просто мне на очень нравилась я её хотела и мне её подарили.
Guzel Khakamova
Анна Шубина классная! у меня такая же, клоны ))
Просто мода!! ! Как по мне, то чем короче шерсть у кошки, тем лучше. И еще- голубые глаза, вот это кайф!! ! Не обессудьте....
Сами ответили на свой вопрос - мода.
Я не знаю лучше породы чем Сибирская
Olga Koreneva
сами же сказали - мода. Чем юбка макси хуже юбки мини? Во всем свое очарование, была мода на персов одно время, сейчас на британцев, а у большенства из нас живут просто кошки и мы их любим
нормальная кошка бесплатно, а британец за кучу денег - понты, мля
они красивые и пропиаренные по зомбоящику в разных рекламах ))
Ви
Вика
ой, при чем тут понты, есть такое понятие - нравится. и что плохого в моде?? вы же не носите вещи начала 90-х, а одеваетесь современно по возможности. не из-за того, что в душе живет С. Зверев, а от, так скажем, рыночного предложения. то же самое и с собаками и кошками. что плохого в том, что кому-то голубой экран открыл бриташку или лабра???
Мне что мода, что не мода !!!Если нравится, то нравится, а если не нравится даже бесплато не возму !!!
Нет никакой моды на кошек-есть спрос) )
Didara Seipulnik