Домашние животные

скольких собак вы можете вести за раз?см внутри породы

буль мастифанглийский бульдогфранцузский бульдоглабрадорчихуа
своих хвостов 5водила. порода не имеет значения, важна лишь воспитанность
Виктория Шатохина
Лучший ответ
В три захода. Мастифа и пару англичан, тройку французов и лабра, 5 чихов :) Вообще как бы я не хотела третью овчарку, поняла, что гулять нормально можно максимум с 2, и так, когда мы идем втроем- перегораживаем весь тротуар, неудобно ни нам, ни встречным прохожим.
Есть опыт 2х больших (овчарок ) и 2х мелких шпицев, скажу честно это удобнее чем 5 шпицев одновременно )))
Особенно из квартиры выходить не удобно, уж больно они шустрые и вертлявые. Но после 5 мин свободного выгула (сбросить пары им необходимо) можно идти с ними куда угодно и сколько угодно, никто не запутается ))
Яна Белявская
Так и вести - бульмастифа с англ. бульдогом в одной руке, лабрадора с французом - в другой, чихуахуа в карман!
Людмила Сапига
У меня на базе, где я иногда бываю 10 псов. И все хотят гулять. Но приходится выводить по очереди. Сразу могу 6 псов вывести. Если учесть то, что 1 без поводка. Использую пятиметровые поводки, дойдя до площадки, естественно отпускаю ))))
Larisa Chan
одной своей мне с головой хватает))))
Семачка
Одного буля, одного англичанина, трёх французов, двух лабриков и связку чихов не более пяти, если они в шлейках, чтобы в случае чего поднять этих истериков вверх. Именно с такими породами не гуляла, водила колли и шарпея, и к ним в придачу китайскую хохлатую.
Я вожу одновременно четырех лабрадоров. На двух спарках - между ними поводок.
A_
Asali _ Dil
четырёх могу)))