Домашние животные
Вашей машинке под капот кто нибудь мелкий залезал?)))) >>>
Сейчас позвонили в домофон и попросили выйти во двор, под мою машину заезла кошка и не вылазит, вышел, кошки не видно, завёл, газанул, не выбежала из под машины, погазовал ещё, отехал метров на 10, нет кошака, хозяйка в а ...уе.Машину не глушил, на место еще ставить, говорю - мож не заметили как убежала темно ведь?Хозяйка чуть не в слёзы, ХЗ чё делать, ставлю машину на место, баба как ошпаренная вокруг носится, глушу мотор и вижу тётка напряглась. Вышел, а она тише говорит - слышите? Прислушался, откудато тихо доноситя жалобное - МЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ну думаю вот ты где, поднимаю капот, а бедная животина там, застряла между коллектором и рулевой и уже поджаривается. Хозяйка её еле достала. Я вот думаю если б я не вышел,и кошка до утра там просидела то что бы я завтра на работу под капотом привёз????
был бы конечно маленбкий бифштекс))) а хозяйка те медальку должна на грудь повесить)) можно и шоколадную))))))))))))
Арина Золотаревич
И тебе МЫШУЛЬКА ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))))
Жесть, Леха ))))) Устроил ты кошаку экстремальное развлечение ))))))
Арина Золотаревич
Сам виноват, бесплатных атракционов в нашем парке нет))))))))))))))))
Не был под капотом у меня ещё никого.. .
Бедная животинка, плакаю...
Арина Золотаревич
Не плакай, спасли же мы её)))))
Пирожки с котятами.. . Ток без теста.. . )))
Вот ток не знаю, как зовут спасателя кошек - зайцев Мазай спасал.. . )))
! !guzёka ! !
ВОТ ещё дополненьице ))) Наткнулся щас...
до утра то бы она дожила нихрена бы ей не стала а вот дорогу до работы у раскаленного колектора вряли хотя запах паленой шерсти бы наверно учуял в салоне во время и не сжарил бы кошку окончательно...
Арина Золотаревич
ПриветствуЮ
а у меня паук живёт под капотом в воздуховоде.. Хоть бы что ему! Специально не прогоняю. Только вот думаю, чем он там питается?
жаркое))))))) )
под капотом ауди 100 я заметил катенка выгнал от туда наверно хотел открутить что-то, а так я оди раз наехал на стаю ворабьев, каторые пересекли трассу, на большой скоростью протаранил штук 20, они посыпались как картошки, заехал в город, посмотрел передок, красный был и двоя в решетке застряли
Арина Золотаревич
У меня тоже на шахе воробей меж фар катался))))))
У меня у друга зимой кошка погрется к движку залезла, так её на шрус намотало да ещё и морозцем прихватило, еле зубилом снял, все пыльники порвал!!.. (((((((((( вот такая грустная история!
ну Леха. орден тебе за спасение поджареных!
У меня целая семя грызунов после отдыха переехала, так я пол машины перебрал отравы купил, мышеловку, неделю травил и то с трудом.
ага.... писал.... и под машиной