Домашние животные

Покупаете ли Вы косметику для своих животных?Например,спрей для лап,кондиционер для шерсти,туалетную воду и т.п.?

Мария Малик
Пользуюсь косметикой фирм Плаш паппи, Лазер, Олл систем. Шампунь (с витаминами, выбеливающий, для черной шерсти, для рыжих собак. Обязательно кондиционеры. Масла фирмы Пет силк (вытяжки протеина из шелка) . Человеческая косметика собакам не подходит...
Лиза Artist
Лучший ответ
туалетную воду не покупаю,
а кондиционер с шампунем обязательно !
только шампуни в остальном нет надобности!
влажные салфетки для ухода за шерстью
)))))) на эти деньги я ему игрушки покупаю)))) ) врядли он бы оценил парфюм за пару тысяч)))))
Настя Потеева
Только шампунь "Доктор" но его к косметике вряд ли отнесешь. Нет не покупаю, раз в 2-3 месяца ходим в салон.
Оксана Мирная
Шампуни покупаю для собаки и для кота.
Nazерке Советхан
Только шампуни против блох. )))
только шампуни. . все остальное считаю лишним....
нет, только губную помаду и тени для век. тузик в боевой раскраске - смерть фашистским аккупантам! ))
Покупала кондиционер для шерсти и очень осталась довольна
шампуни и бальзамы и спрей но туалетную воду считаю излишеством
Нет, у нас только шампунь и бальзам, остальное не к чему. Туалетная вода скорей всего для понта хозяев, бред, собаке это как пятая нога =)))
Шампунь беру. Дабы ночью её не проганял.
только шампунь и кондиционер
Только шампунь для короткошерстных кошек. Больше ничего и не надо. Туалетная вода - вообще бред.
Я себе это не всегда могу это позволить купить
нет, зачем животное мучать?
покупаю только шампунь.... и все....
Шампунь для мытья, салфетки для глаз и ушей, сухой шампунь перед выставками.
Моей йорке покупаем шампуни, кондиционеры, туалетную воду для животных 1 раз купили, от нее так хорошо стало пахнуть...
Ма
Маришка
нет моя кошка и так красивая!
Лана $$$
я беру только шампунь! и всё а так мой кот сам красавец!
нет. я над животными не издеваюсь!!!!