Домашние животные

возможно ли дешево купить йорка, если не важны документы, титулы, структура шерсти, длина лап, высота холки и т.п. ?

Раз вам так ничего не важно, может заведете дворнягу или может проще выбрать другую породу - подешевле . Я вот очень хотела той - терьера, меня отговорили, я завела себе таксу и просто влюбилась в эту породу, сейчас их у меня две .
Irina Aronson
Лучший ответ
Ну раз не важны породные признаки, присущие именно йорку, то вполне можно дешево купить нечто йоркоподобное, и неважно, что высота в холке будет примерно с табуретку, уши - висячими, как у спаниеля, шерсть - косматой, а не шелковистой, вот только можно ли будет это существо назвать йорком?..
а интересно чем тогда определяется йорк ?
если ни рост, ни шерсть не важна, ни документы,
а что тогда йорком должно называться ?
смесь бульдога с носорогом
Йорк это и есть рост, шерсть, документы. Не надо играть в гламур.
|...indira...| .
Конечно! Или даже просто взять бесплатно! Инструкция: берете любую собаку с улицы (вам же доки, подтверждающие породность и основные породные стандарты все равно не нужны) и гордо зовете эту собаку "иорк! "....
Belek_Bema Belek_Bema
А то как же! Идете на ближайшую помойку, вылавливаете ЛЮБОГО щенка (Вам же не важны строение лап, структура шерсти, титулы и пр.!) , называете всё это "ёрком" и вперед, с гордым видом на штурм гламурного мира!
Если вам внешность не важна-возьмите собашку с приюта...
P_
Prikolnaya _Gerla
если не важны все эти качества сходите в приют и возьмите просто маленькую собаку, а если вам нужен именно йорк, то уверяю вас без всех качеств длинна лап шерсть высота -это все равно уже на йорка будет не похоже, скорее всего вы купите метиса туже самую дворняжку, а зачем за нее платить??
Дина Черемуш
15 тыс и мальчик
Ольга Титова
Это вам сейчас не важны структура шерсти, длинна лап и т. д.
А когда потом проявятся недостатки (в психике например) будете пристраивать.
Вы же собаку для себя берете, а корм потом тоже в инете просить будете -
"может есть у кого-нить подешевле, можно ПРОСРОЧЕННЫЙ,,, "
Поймите собака - это дополнительные расходы на протяжение всей жизни собаки
Сюда и вет. врач входит
Piksi Nana
с рук!
Кто это?