Домашние животные
Купить Йорка за 5000 рублей! Не надоело людей смешить?
Поставьте себя на место заводчика!Для начала купите хорошую суку, за 60000 руб. и кобеля мин. за 35000 С хорошей родословной!Вырастите их! Корм стоит 600 руб, на двоих хватает, на 2-3 нед! Делайте прививки, водите в салон, или сами стригите, тратьте массу времени на уход и выставки! (даже без выставок, затрачивается очень много средств и времени!)А роды принимать? А щенков выращивать? 2-3 месяца не спать из-за ночного пищания щенков!Как вам не стыдно задавать глупые вопросы!!!?Это не серьезно! И не обижайте нормальных заводчиков, которые стараются поддерживать ПОРОДУ!А те кто умудряется продать "Йорка - носорога с бульдогом весом в 6-7-кг)" - так продают только ЛОХАМ!!!Нормальный Йорк меньше 25000 стоить не будет, и то скорее есть дефект не большой!А мини (от 900гр - 1700гр) - 40000 - 45000 и выше!
меня такое тоже выбешивает))) )
нормальный йорик стоит от 50 000))))
Ага ещё и обижаются, что их скупыми называют ))
скупой платит дважды, а то и трижды...
Про ветеринара еще забыли и плюс непредвиденные расходы.
Фая Беккужиева
Да, если так посмотреть, еще много чего можно дописать....
Фигею с "таких" любителей халявы!
это не к заводчикам вопросы, рожают собаки не только у заводчиков. кого-то вяжут "для здоровья". а еще среди йорков тоже есть собаки, которых отдают по каким-то семейным причинам. есть метисы. кто хочет йорка за недорого тот при большом желании найдет.
я согласна полностью с вами но люди не понимают им дай и все остальное их не касается
это сладкое слово - халява...
за 5000 ещё ладно..)) ещё и дешевле хотят или вообще даром )))
Да, люди хотят хорошую собаку даром, при этом не думают, что на неё всё равно деньги тратить нужно! Лучше им советовать игрушку завести и дёшево и кормить не надо!
А те кто умудряется продать "Йорка - носорога с бульдогом весом в 6-7-кг) " - так продают только ЛОХАМ!! !
Не понравилась эта фраза.
Вы как заводчит должны знать, что йорки бывшие охотники на крыс и вес их был в среднем 5 кг. В наше время из них сделали карманных шоу собак с полностью подавленными инстинктами.
Не понравилась эта фраза.
Фая Беккужиева
Я знаю, от куда они произошли, и для чего были выведены! Они и оценивались тогда по др. тарифу!
А про А те кто умудряется продать "Йорка - носорога с бульдогом весом в 6-7-кг), что вам не нравится?
У меня знакомые, искали дешево, нашли за 20000, сейчас вырос 7 кг... вы считаете это нормальный Йорк???
Если в породе не разбираетесь - не отвечайте.
НЕТ. Самая маленькая цена йоркширского терьера, это 40 000 рублей. И вообще в чём суть вашего вопроса?
Фая Беккужиева
Суть вороса в том, что я постоянно натыкаюсь на вопросы: где купить Йорка за 5-10 тыс???
Меня они бесят, т.к. я сама выращиваю Йорков и знаю как это не легко!!!
Вот и вопрос для "Д" которые ищут халяву!!!