Домашние животные

Можно ли купить йорка за 5000-8000 руб?

Просто дайте обьявление возьму даром может кому надоел отдадут так
Юлия Спиридонова
Лучший ответ
какую-нибудь часть тела вполне
тысяч 40 - 50 не меньше .
Все равно что спросить, можно ли мерс за 1000 долларов купить. Можно - игрушечный, детский, или кузов от старого ржавого мерса. Вот и йорка за такие деньги можно купить, только йорк будет по колено, вислоухим, с проблемной шерстью и психикой, а попросту - дворнягой, которую вам продадут, как йорка. Все имеет свою рыночную стоимость. Йорки стоят от 20 тыс. и все, что дешевле - должно вызывать вопрос, с какого перепугу собаку за 20-40 штук продают за 5. И правильно вам написали про уход - у меня на мою еще меньше 200 долларов в месяц не уходило.
А пни чем тут гардероб? У гее по одной одежке на каждый сезон. Траты - еда, косметика (а для йорков она ОЧЕНЬ дорогая) . И ветеринария (а уроки у ветов любимые клиенты) . Каждый третий йорк - с подвывихом. Операция стоит от1500. До 3000 доларов. Об этом вы знали?
копи деньги
ну, это слишком дешёво, врядли кто-нибудь продаст йорка за такую цену, вот как спросила: " сколько такая собачка (йорк) стоит? " ответили :" сорок тысяч! "
эти гнусные собаченки уже не в моде!
возьми долматинца, лобрадора или таксу
у меня питбуль и очень этому рад.
удачи
Larisa ******
Нет, думаю что нельзя! Хотя если поискать... бывает так что питомники заканчивают разведении одной породы и переходят на новую, а "старую" распродают по заниженным ценам. Но йорк сейчас достаточно востребованная порода, поэтому вряд ли кто будет их продавать дешевле! Также можете поискать алиментных щенков (щенок который получает хозяин кобеля вместо денег за вязку) бывает что их продают по более низкой цене. А вообще средняя цена йорка мальчика 15 тысяч, девочки 25-30 тысяч. А за 5-8 можно разве что пекинеса.
Возможно без доков, плем брак можно, но это будет просто домашний любимец)
Нет, нормального йорка вы не купите!
Это будет просто метис, без родословной и клейма.
Нормальная собака стоит от 15 или от 20 тыс
Остальное вполне метисы
Девушка, это конечно мало вероятно, что вы где то найдете такого дешевого "йорка",но подумайте об уходе за ним. Вам нужно иметь немалый бюджет! В него войдут, одежка (без которой йорик мерзнет), обязательно еда (премиум класса, что бы со здоровьем все хорошо было), резинки, заколки, миски, игрушки, кроватка, пеленки (в туалет же нужно куда то ходить, а пеленки очень дорогие. ЗЫ выгуливать на улице, особенно когда холодно, йорка нежелательно! Заболеет.), обувь, итд итп. Вы сможете делать прививки, без которых нельзя обойтись. Они платные. И вдруг заболеет, лечение, тоже нужно иметь возможность оплатить. Еще груминг, йорка нужно стричь, волосы, когти. Это важно.
Не ищите легких путей, тем более чистокровного йорка с документами за такие деньги вы никогда не найдете. Максимум, это будет метис 6 килограммовый, не похож на йорка, возможно, с отклонениями.
Это очень дорогая порода, не советую брать щенка, если вы не сможете заботиться о нем.
Во всяком случае, удачи!
А я хочу трёшку в Москве, готова заплатить 100-150 тыс. рубликов. Может кто продаст, ну может кто переезжать собрался, а старую хатку хочет скинуть?