нигде Вы не купите йорка за такие смешные деньги!
Можно конечно найти что-то такое эдакое фонотипно похожее на йорка, но это уже будет дворняга!
Домашние животные
Где можно купить йорка за 5000 или не очень дорого. Где можно купить йорка за 5000 или не очень дорого
Раз нет денег на приобретение собаки, то на какие такие средства вы будете ее содержать, тем более йорка: ему только средств по уходу за шерстью нужно тысячи на 2,а еще ведь его надо кормить (не педигри и не чаппи), водить к ветеринару (тоже не очень дешево), ставить прививку (рублей 800-каждый год), глистогонить каждые 3 месяца... Короче собака-удовольствие не из дешевых и позволить его себе может не каждый и при отсутствии должного воспитания он пополнит ряды истеричных мелких собачонок, облаивающих каждый кустик...
на авито. ру посмотрите
а я очень хочу инфините эф икс 35. и недорого. до 1 000 000 р. в салоне очень дорого. а нужна нулевка, полностью укомплектованная .
если есть деньги, покупайте нормальную собаку в нормальном питомнике от известных родителей. в таком случае метис ну никак не вырастет. только что-то сомневаюсь я, что хотя бы на содержание у вас будут средства. или зажмете. и будете всякой хренотенью кормить собаку
а 5000 руб.. это дорого? куда еще дешевле)))
Нигде. Вы где-нибудь видели MB года 2007 по цене Лады Приоры? Вот и я не видела. Так почему вы думаете, что можно купить элитную и дорогую породу за копейки?
у заводчика.
брака, мб, и продадут
Лучше возьми дворняжку. Зато бесплатно.
А йорк за 5 тыс вырастет у тебя страшилищем (большим, кудрявым или ещё каким-нибудь. Тем более если брать йорка без родословной, а у тех, кто разводит их "для себя" , он все равно минимум 10 тыс будет стоить.
А за 40 тыс купить метиса это умудриться надо! Если изучить родословную и увидеть родителей щенка (хотя бы одного в живую, а другого по фотографии) , будет все ясно и понятно, какой щенок вырастет. + Добросовестный питомник не предложит метиса, т. к. у них их нет и не будет. Они занимаются качественным разведением породы.
Ну если вы хотите, чтобы за такую цену он еще и выглядел, как йорк, то нигде. А так смесь бульдога с носорогом посмотрите на авито, действительно.
Выбрали дорогую в уходе собаку ))
За 5000 не найдете. Она такую сумму втрое проест, пока подрастет, чтобы в новый дом переехать.
При плохом питании шерсть тоже будет плохая.
Поищите подрощенных, выведенных из разведения, или с недостатками. Может в 20 000 уложитесь.