Домашние животные
Продают ли йорков за 5000 рублей? Имею в виду без родословной, но породистых и с прививками.
нет, вы уже совсем охренели, вам и породистого и уже привитого))))
Конечно нет. Слишком много средств заводчик вкладывает в получение чистокровных щенков. Только за вязку хозяину кобеля отдают от 10 до 50 тысяч. Как все мелкие собаки, йорки трудно рожают, часто приходится делать кесарево, это еще 10-15 тысяч. А еще надо щенков вырастить, выкормить, клеймить, актировать.. . Даже при высокой цене на щенков заводчик не всегда покрывает расходы на помет. А вы хотите за 5 тысяч...
"Породистый без родословной" - это всё равно, что "непьющий пьяница": либо с родословной, либо не породистый.
Цены на собак без родословной, в том числе и с признаками той или иной породы - сугубо договорные. Я бы за такого 5000 не дал - у меня деньги не краденые.
Школа Им. И.а. Пришкольника
Могут быть без родухи породистые. Почему вы сделали вывод, что таких нет?
1.без родословной породистых не бывает
2.если разводчики не озаботились сделать родословную помёту, то скорее всего щенки и выращены абы как и навряд-ли привиты
ага, сразу со всеми прививками и запасом корма на лет 5-ть=)))))
Меня умиляют эти "зачем переплачивать за документы! " Щенки-то такие же, просто не оформляли! ". Оформление метрики стоит рублей 300-500 (в зависимости от клуба, региона) , ну клеймо еще рублей 700 (максимум) - вот на эту сумму и должны быть дешевле щенки "без документов". За 5 тысяч чистопородных щенков не бывает, могут быть только внешне похожие дворняжки. Устраивает- покупайте, толкьо потом не надо плакать и жаловаться, что "у породистых здоровье слабое и они тупые". Порода- это не только внешность, это характер, стабильность психики, здоровье.
НЕТ