Домашние животные

продают щенка чихуахуа за 5000 рублей. Нормальная цена?

Ненормальная. Чистокровный чихуахуа вряд ли будет стоить меньше 15 тысяч, если, конечно, у него нет серьезных отклонений в здоровье. А без клейма и документов вообще нельзя надеяться, что вам продадут именно чихуахуа.
Анастасия Конфедератова
Лучший ответ
Нет. слишком дёшево.
Знакомая долго искала, в Москве от 20 до 25 тыс, купила за 20. С родословной. Без родословной вам продадут чиха, а вырастет медвежонок.
я бы не стала такое приобретать, даже если бы МНЕ заплатили 5000...
знакомая сестры мужа купила за 35000
Lazzat Lazzat

Если без документов, то это нормальная цена. Но вот что вырастет не известно, хорошо если родителей обоих увидите. Мы покупали чихуа, видели только маму, а вырос полу чихуа полу той терьер)))) Видимо папа той был. Ну если вам для души и дома, то какая разница. )))))
В принципе, и такое возможно. Например когда чрезмерное количество помётов в Вашем городе. Смотрите, присутствуют документы (метрика и клеймо) или нет. Если второе, то щен является беспородным. Также обратите внимание на условия содержания и заводчика.
Олюнчик
Я купила дороже, с документами
смотря с док-ми или без
Настя Шилова
Да, но если он без ничего (без документов, прививок). Или если он болеет, с отклонениями. Мы покупали чишку за 20т. с документами, когда ей было 2 мес.
Купили мы ее в питомнике.
Ну я бы на рубля не заплатил, за ЭТО
Тигр @ за что
Вообще Чихуахуа дорогая собака, но если старенькая то норм. А так повысте где то до 10000.
я бы не стала такого покупать. тут что то не так