Домашние животные

Скажите пожалуйста,где можно купить щенка чихуахуа,за 5000 рублей?Очень хочу собаку!!!!

За 5 не купите, они дороже. Как минимум 10-15
Ирина Николаевна
Лучший ответ
за 5 нигде. на птичке и то дороже, не говоря о том, что вырастет этот "хомячок" с медведя ростом. реальный вариант за такие деньги только маленькая дворняжечка, отдаленно напоминающая тоя или чиха.
В приюте можно взять гораздо дешевле, если ХОЧЕШЬ СОБАКУ, а не выпендриваться с породистой "игрушкой".
Гаяне Унанян
Без родословной это дворняга обычная и нет гарантии что из купленой " чихуа-хуа" без документов, но за 5000 вырастет чих. Возможно что -то отдаленно похожее и вырастет. Но где смысл платить деньги за дворнягу, хотя и маленькие? Проще искать на сайтах отдавашек по форс -мажорным обстоятельствам ( смерть хозяина, переезд за границу и т. д. ) Бывает и так, что наигрались и надоела.
Наталья Ли
не купишь за такие деньги.... эти псинки стоят раза в 3 дороже и то без родословной....
Да что Вы налетели на нее, хочет человек собаку
Oksa Fiore
На рынке!!! 500 рублей кило (вырастет килограмм 10...)
в принципе, подрощенного, затоваренного не очень породного, если упорно искать можно и найти...
подкопите лучше и купите нормальную в питомнике. Иначе купите мало того дворнь, так она ещё и размером с волкодава выростит. Можно так же в рассрочку купить. Заключаете договор, отдаёте предоплату и счастливые домой с питомцем. Только если для понта или гламура, лучше не брать.
нет такой цены, подсобирай денешег!
Ма
Маша
Только в Украине. Моя подруга купила за 3 000.
А в росие за такие деньги не купиш. Как минимум 10 000
самая крутая собака сибирская хаски у меня такая с голубыми глазами