Домашние животные

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где купить щенка чихуахуа за 5 000 рублей?

Можно и другую мелкую породу рассмотреть...
Даже на Птичьем рынке за чихуа сомнительной породности просят 15-20 тысяч. За пять не купить нигде, если только сильно больную, в лечение которой надо будет вложить еще тысяч 30.
Ксения Деткова
Ксения Деткова
98 032
Лучший ответ
в мечтах идите и работайте копите
Представьте, какой автомобиль или дом Вы можете приобрести за цену, которая минимум в 6-10 раз меньше реальной цены? Тоже самое и с собаками! В лучшем случае-метис, да и то метисы этих пород стоят тысяч 20!!!!
У меня можно за 10000 р купить
Ирина Охотникова может у Вас есть подешевле, некондициякакая- либо или метис?
Нигде. НЕ БЫВАЕТ.
Sarkyt Bigasheva
Sarkyt Bigasheva
5 734
тут не далеко, в 1974 году (с) утомленные солнцем
за такие деньги вы сможете купить только метисов (например чихуахуа Х пинчер), они тоже маленькие и очень симпотичные... или можно купить у людей которые не знают реальной цены (в это не верится, но это так: моя тетя купила карликового пинчера за 1,5 тысячи)
Ирина Охотникова а где она его купила?
Искать долго и упорно. Можно взять сильно больного и вылечить, как вариант, или бывают варианты - уже взрослого пса (год-три) . Кстати, не самый плохой вариант - уже ко всему приучен. Либо метисы, но редко такого найдешь мелкого, обычно с более крупной породой. Как вариант, за 6 можно таксу неплохую найти, можно даже мелкую. Или же поднакопить, и за 12 можно уже, если постараться, найти чиха, но без родословной (например с неправильным прикусом) . Кстати, мне так очень повезло - мини девочку купили за 12 т. р. в 5 мес. Молочный прикус был сильно нарушен, даже язык иногда весел. А сейчас коренные полезли, и, о чудо, прикус стал практически идеальный. Хотя чаще бывает наоборот - покупают за 40-50 с правильным прикусом молочным, а коренные лезут криво. На выставках таких уже не выставляют))
вы покупаете себе друга на 15 лет, а хотите заплатить как за средней паршивости сапоги на один сезон
Светлана Совалова "покупаете себе друга" - вы сами понимаете, что пишите???
Поищите здесь
http://puppy.dogs.ru/chixuaxua/
минимум 12 000.
И то.. с вытянутой мордой, не красивые в общем.
Хорошего чиха минимум за 30-35 (мы за 40 т. р. купили).
За 5 тысяч настоящую чихуахуа не купишь. А если кто-то и предлаает за такую цену, то скорее метиса или больного щенка.