Домашние животные

Помогите написать родословную не породистого кота

Итак вооружимся ручкой и листом бумаги.
РОДОСЛОВНАЯ.
Составлена на кота Барсика, рожденного в греховной связи кошки Мурки и кота Васьки.
Со стороны матери предположительно имеет дедушку Мурзика и бабушку Пуговку.
По линии отца является родней помойным котам Мартыну и Пушку.
Корни родителей отца не прослеживаются.. .
Кот Барсик является чемпионом в заглатывании бутербродов и лакании молока.
Неоднократный призер различных соревнований, как то: удирание от тапка, скалолазание по шторам, стазкивание продуктов со стола.
дата... .
ваша подпись... .

Можно этот докУмент повесить на стену в рамочке и периодически напоминать коту Барсику кем он является... .
Удачи.
Анна Карпова
Лучший ответ
Мать: жертва весеннего обострения"хотелок"и удачного побега из квартиры
Отец: неизвестен, но очень предприимчив, свободолюбив и обладает повышенной наглостью.
Какая может быть родословная у не породистого животного. ? Родославня это информация о родителях, прародителях, прапрародителях и т. д. У не породистого такой информации просто нет
Ксeня Еремеева
просто родословная не пишется. Она выдается только в клубах или от регистрированных заводчиках.
Ольга Астахова
Если он породистый, у него уже есть родословная, зачем что-то выдумывать?
а зачем Вам это для не породистого кота? Или хотите выдать за породистого, а потом повязать с породистой кошкой? Или может, уже есть котята, которых будете продавать как от "породистого" папочки? Все это заведомо ложная информация - подсудное дело - фальсификация документов к тому же.. . Но вы же никого не собираетесь обманывать. . а то это плохо, знаете ли)))
ты знаешь кто родители кота и прородители? вот тогда можно что то набромсать.... откуда он. какая порода это не просто бумажка о животном!
Открываешь Excel и вперёд
Галина Егер
А как вы себе это представляете? !
Ваш кот сын кота васьки и кошки муськи так что ли?!
Marina Kirikova
а это возможно?
если для себя то сочиняйте конечно!