Домашние животные
как уговорить маму купить мне крысу?
начни просить с КАВКАЗСКОЙ овчарки.... затем намекни. что согласилась бы НУ ТОЛЬКО НА ООООЧЕНЬ пушистого КОТА.. . ну и наконец когда мама предложит тебе выбрать кого нибудь поменьше... так как бы невзначай скажи про крысу...
Скажи, что крыса-это не собака-с ней в 5 утра гулять идти не нужно и педигри она тоже не ест!!!!
Мамочка, ну купи мне крыску, ну пожалуйста! Она очень хорошая!!!
Фу! Зачем она тебе нужна? ! Я бы на месте мамы тоже не согласилась! Ну хотя бы хомяк!
Попросите очень-очень сильно.
Тайком не покупать, конечно.
Вообще-то надо сначала как можно больше прочитать про крыс (лучше в признанных крысиными заводчиками местах) , может, красноречие откуда-то и появится.
Главное - мама на самом деле должна этого захотеть, иначе потом она может отказаться ее лечить (или еще что похуже) . Крыс очень даже выкидывают, даже здесь была история с выкинутой клеткой. А если вы возьмете крысу-девочку в непроверенном месте (в любом магазине, например) , она легко может оказаться беременной, и тогда вам с мамой станет еще "веселее".
"Просто купи ее" - это безответственно. Содержание и лечение стоит денег, а вы их пока не зарабатываете, похоже.
Расскажи обо всех преимуществах крысы и недостатках ее отсутсвия :)
Хотя дело сложное. Мама-то вообще как к красам относится?
А стоит ли уговаривать? Я взяла и купила.
Да никак
просто купи!) )
не выкитет же она ее ...о_О
просто купи!) )
не выкитет же она ее ...о_О
попроси её сильно сильно чтоб она понела что ты её заслужил что ты будеш за ней ухаживать и всё будет ок
Поставь маме условие что будешь делать то то если она купит тебе крысу или сделай что нибудь такое чтобы ей очень понравилось и потом попраси.
Пойдите на комромис вам покупабт крысу а вы гот напримёр будете убирать квартиру
P.S если в живёте в Орехове-Зуеве или по близоости могу продать крысу по дешевле!!!! пишите В мой мир
Просто попробывать попросить