Домашние животные
Как уговорить маму купить декоративную крысу?
Итак, ситуация в семье такая: у меня живет кот и морская свинка. На свинку у масы аллергия. Поэтому хочу обменять свинку на крысенка (да это предательство, но это ради мамы в каком-то смысле) но в молодости у мамы была крыса (она незнала как ухаживать. Крыса все время выбиралась из клетки и грызла белье.) Поэтому мама не хочет крысу. Что делать?
-Сколько у нормального человека крыс?
- У нормального человека 2-3 крысы.
- Но это же крысанутый человек!
- Нет, у крысанутого человека 5-7 крыс.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка от семи и больше крыс.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет крыс.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 2-3 крысы.

- У нормального человека 2-3 крысы.
- Но это же крысанутый человек!
- Нет, у крысанутого человека 5-7 крыс.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка от семи и больше крыс.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет крыс.
- Но это же нормальный человек!

послушай маму НЕ НАДО КРЫСАМ В ДОМЕ ЖИТЬ
Крысенку нужен однополый товарищ - крысы очень плохо живут по одиночке, и большая клетка с гамаками и полочками. Да и вообще крысы довольно недешевое удовольствие особенно когда к старости (а к старости дело у них идет уже после года). начинают болеть. Я Вашу маму хорошо понимаю. Моя мама наших крысаков любила и мы с ней сильно переживали уход последнего, мама попросила что бы крыс дома больше не было ...Я не завожу
Никак. Потому что на крысу тоже будет аллергия. Не надо издеваться над животными!
Рада Фазлетдинова
А, вот и нет. На разные шерсти по разному действует организ человека, так что не нужно мне всякую дичь втирать.
Скажи ей, что если она не разрешит крысу то купишь паука)))
Рада Фазлетдинова
хех, я сама пауков боюсь, но может быть
крысе нужна пара (в смысле товарищ по играм, такого же пола) и им нужна большая прочная клетка
оцените свои возможности
кот тоже может стать проблемой - если он пропишется возле клетки с целью подождать удобный момент и цапнуть - крысам такая жизнь не понравится...
крысы живут очень мало... я тож не завожу по этой причине... очень трудно отпускать... они не хомяки... они умные и оч общительные - а 3 года - это очень мало для жизни друга... а дольше они и не живут...
оцените свои возможности
Рада Фазлетдинова
На счет кота, он очень трусливый и на свинку никогда не обращает внимания
Можно за место крысы хомяка, кролика или рыбок.
Ирина Виденмайер
Рыбок - вообще прелесть, если есть место под аквас и под запас отстоянной воды.
Рада Фазлетдинова
Вообще-то я хочу именно умную крысу, а не этих глупых грызунов.
Отдать свинку и всё