Домашние животные
Вы можете помочь?? ? Помощь необходима!!! Прошу откликнутся хоть кого нибудь!!!
Такие проблемы во всех городах. Хотите помочь найдите организацию по защите животных и помогайте: деньгами, машиной, передержкой, гулянием с собаками на передержках, даванием лекарств и уколов, доставанием животных из ям и их выловом на улице, теплыми вещами и мисками, помощью по составлению программы помощи и стерелезации, которую можно отправить в горсовет, рекламой на ваших форумах, газетах и многое другое можно сделать. Даже фотографировать на хороший фотоаппарат собак для рекламки. Пользы вы тогда больше принесете. Находите единомышленников, организовуйтесь и вперед. Стойте по очереди на базаре, клейте прикольные объявы по ветаптекам и столбам, создавайте сайт, рекламируйте уже отмытых и вылеченных животных продуманно и всюду, так горадо больше реальных шансов пристроить животных, а тут вам посочувствуют и все, то ли свои животные, то ли из другого города. От голого сочувствия результата не будет
у многих уже есть свой животные при чем здесь очерствели.. что теперь всем набрать по 10 собак посадить их себе на головы потому что дома места больше нет не где и работать на 3х работах что бы их прокормить? или попрошайничать на сайтах?
Ремзие Эмирова
я думаю что и чиновники здесь есть...и люди у которых нет зверушек. я понимаю что обратилась совершенно не по адресу...
ОМГ! Этот сайт нужно посещать всем! Помогайте по мере своих сил
ну откликаюсь. . чем тебе помочь-то?
еще пару вопросов создать с мольбами о помощи и копированием ссылок?
Ремзие Эмирова
помошь нужна не мне....она нужна нам всем...пока мы не очерствели совсем....
это что? особая форма спама?
жадь их! но я бы взяла бы их, но куда?