Домашние животные

Идти на выставку с собакой или нет? Вот как скажете так и сделаем!

почитав коментарии поняла вы как я вас подталкивать надо. ТАК ВОТ БЫСТРО СТРИЧСЯ И БЕГОМ НА ВЫСТАВКУ .
Чтоб без титула не возвращались. УДАЧИ
Инга Царькова
Лучший ответ
Идти не надо, лучше ехайте, а то запачкаетесь, пока дойдёте.
Марина Сухонос
Как постриглись? фоточку хоть дайте! ! Под кем выставка?
Марина Коробейникова Здравствуйте,Ольга!
Сразу видно... профи ответил!)))
Удачи!
Альмира Магзумова Выставка 5 сент. Еще не стригла - лень, вот и ищу моральную поддержку.
Судья Лысенко, а "под кем" - не знаю. Конкуренции у нас не бывает.
Мы ходим на выставки "в одну черную морду". Всегда получаем САСы, но вот в январе "злой противный дядька-судья в мерзкой жилетке" дал нам "оч.хор."
Отбил махом желание ходить по выставкам.
Вот сижу и думаю- стричь лень, вязать в городе ее не с кем.
Может там дождь будет. Совсем разленилась...
я бы сказала так! чтобы понять ваше это или не ваше надо попробовать! я тоже задавалась этим вопросом! а потом увидела азарт моей собаки и тоже вошла в раж! собака же тоже понимает что она участвует в конкурсе!)))
Ирина Кукунова
Один раз (минимум) надо точно сходить. "Потолкаться" , других посмотреть, себя показать. :)
Не понравиться - не будете ходить, понравиться - будете.
Если планируетесь для племенного разведения - надо, чтобы понравилось.
конечно идти там так весело
Сабина Агапова
А какой возраст у собачки ?
Vera Stupenkova
Альмира Магзумова 3 года, но это уже не первая выставка - просто лень, ищу поддержку.
Если честно, вам, наверное, не очень понравится - но если одна собака в ринге - это неполноценная выставка.. . Возможно, я ошибаюсь, ориентируясь на свою породу, ( нас меньше 10 в ринге не бывает (рабочий класс немецкой овчарки))...
*ленка* ********)
Сама вот задаюсь этим же вопросом и никак не могу решить . А вам- конечно же идти ! =)
Анна Курбатова
Иди! попытка не пытка!
УДАЧИ!!!
Дарья Паршина
С такой красотулей - обязательно=)
Така лапа маленька! Идите.
* Алинчик *
если собака породная идите.
Kristina Sergeevna
Идите, хуже не будет...
не ходите. вас там рассматривать будут и кучу недостатков найдут. Обидят замечаниями и пррочими придирками. А так вы дома самые красивые и самые любимые.
Ирина Кукунова самые красивые и любимые они будут даже если ничегошеньки там не займут!
конечно идите, и себя покажите и других посмотрите.
Идти, обязательно.... красивая собака!
почему бы и нет?
в зависимости от ситуации... перспективы, затраты и желание имеют значение.
а собаку то спросили? хочет аль не хочет? )