Домашние животные

Господа помогите, как объяснить сестре что супы, салаты с солью и перцем категорически запрещено для собак?

S*
Sabira ***************
Свои мозги сестре не вставишь! Я, как заводчик йорков, против такого рациона. но я не раз видела йорков, выращенных на обычной человеческой пище. И что удивительно - печень у них была не посажена. зубы прекрасные и ЖКТ работал, как часы. Вот такие реКбусы природы бывают)))
Елена Лесникова
Лучший ответ
Убедить женщину, если ей что-то втемяшилось в голову, доводами рассудка невозможно! Действительно, её собаки, чем хочет, тем и кормит. Захочет - кастрирует, пострижёт, побреет, пустит на шаурму. Это её имущество!
Натали *****
Аргументируйте почему запрещено, поговорите по душам, вы же сестры, но вообще с такой позицией вряд ли что докажите, ведь это и правда ее собаки, если ей удобно их так кормить, то так и будет продолжать
Никак не объяснить.... Все слова - в одно ухо влетают, в другое сразу же вылетают.... К сожалению, все учатся на собственных ошибках.... Как ни говори - не послушают, пока не столкнутся с серьезными болячками ЖКТ, печени и поджелудочной железы.... Жаль, что страдлают собаки.... но пока горе-хозяева САМИ не допрут чем можно кормить, а чем нельзя, так до них не достучаться....
это как кто то рассказывал что у нее подруга собак фери моет. мне кажется это бесполезно. если человек так считает его к сожалению не переубедить ( все равно что вам сейчас говорить кормите собак супами и салатами.
Бесполезно!
Майя Каргина
Перец точно нельзя! Нюх отбивает. Ужас какой! Салаты!
San Wood
Долго на таком питании собака не потянет! Жаль песика!!!!
*** Шурочка ***
Бесполезняк.
У меня бабушка с тетей француза подкармливали. *Ну жалко же, он так смотрит, он голодный*

Попробуйте съездить к ветеринару, а потом сделать поддельную справку о, например, слабом желудке.
Venera Medgatovna
Скажите сестре что собачке не нравится такая еда вот и не ест=D
Алла Дармаева
Скажи, что если она любит собаку и не хочет, что бы ты забрал (а) ее ил же она умерла пусть не кормит ее этим!!!
Elena Safronova
Sabira *************** шазз мне еще ее собак не хватает
А мне ветеринар сказала, что собаке нужны овощи и к супам нормально относится и часнок добавлять. а насчет соли - если ее не хватает то собака будет есть говняшки. Я конечно особо отстаивать ее мнение не буду но вот так.