Домашние животные
Вы когда-нибудь кормили лошадей?

В пионерском детстве в летнем лагере. Лошадки - они такие умненькие, хлебушек с ладони так аккуратно берут, боятся тебя испугать. Машут гривой, фыркают, косятся глазиком на тебя и своей волосатой мордой обнюхивают - нет ли у тебя еще чего-нибудь вкусненького. Я каждый день бегала к ним, полдником делилась. А дяденька, который за ними смотрел, за это разрешал на телеге от склада до столовой проехать. Счастье плескалось через края - вот оно - счастливое детство
Ваш вопрос навеял известную историю поручика Ржевского! Конечно кормил, приятно щекочут ладонь!
Только с ладони и пальцы им в рот сувать не надо - срежут, как ножом
25 лет делала это с превеликим удовольсвием, так как я с ними работала
У меня жена частенько это делает, она раньше была связана с конным спортом!!!!
Да, они очень любят яблоки, а морковь просто обажают.
Ой, я их боюсь - а вдруг укусит?:)
я тоже думала что все они хорошие, пока один шальной жеребенок за ладонь не цапнул
конечно!)) ) мне по профессии это положено)) ) еще и лечить их))
вы предлагаете покормить???
Кормить, то кормила. А вот за коровами еще и убирала
да) они такие милые!) ) и так аккуратно едят с руки)
Конечно. Делаю это каждый день.
лошади.... такие милые животные... .
да, кормили.... верхом ездили.... без седла, так интереснее....)
Любовь Щербинина
Моя езда без седла на поворотах заканчивается позорным падением.
да у меня своя лошадь лира!!!
Ну да, конечно)
ага, за живот хватанула. С тех пор боюсь лошадей