Домашние животные

О лошадях!!!!СРОЧНО!кто знает отвечайте на вопросы!!а кто полностью знает добавляйтесь в други!ПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

НА первый ВОПРОС НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ!МНЕ срочна1 - Необходимо совершать круговые движения при использовании скребницы. Нет Да2 - Каковы правила безопасности для уроков верховой езды? Не существует Держать безопасную дистанцию в один корпус Прижать лошадей корпус к корпусу3 - Когда я снимаю с лошади седло, я должен... Положить подпругу на седло для более удобной переноски Подтянуть стремена Положить седло на землю4 - Ежедневная норма питания лошади определяется ее весом и нагрузками. Да Нет5 - До изобретения парового двигателя лошади были основным транспортным средством для человека. Да Нет6 - Что больше свойственно лошадям от природы - пугливость или агрессивность? Пугливость Агрессивность7 - Какова длина самой длинной конской гривы? 4,2 м 2,4 м 5,5 м8 - Мы говорим, что у лошади есть... Скачущие ноги Ноги Толчковые конечности
4-Да
5-Да
6-Агрессивность
7-5,5 м
8-толчковые конечности
Ася Исабекова
Лучший ответ
Я что то не пойму - где то в КСК экзамены ввели что ли? Уже который раз подобные вопросы тут встречаю. Так вопросы то элементарные, вы что?
1 - да
2 - Держать дистанцию
3 - Подтянуть стремена и накинуть подпругу на седло - собрать седло.
4 - Да
5 - Да
6 - естественно пугливось, лошадь не хищник.
7 - 2.4 м
8 - Толчковые конечости.
Светлана Щебланова да в игру они все играют...а своего мозга не хватает...читать и искать необходимую инфу самим лень...вот и задают такие вопросы по 300 раз на день.
Алеся Ступакова Игра это, игра. Лоwади называется. Действительно, не всегда у большинства ума хватает. Я тоже играю, но я практически про неё ничего не спрашивала. Вот уже, можно сказать, на высоте!
)) ЕГЭ добрался и до лошадей ))
ответы вообще кажутся очевидными
ну не рискну потому как стокапрокалывался на тестах ))
Ирэна Янцен
1. Да.
2. Держать безопасную дистанцию в один корпус.
3.Положи подпругу на седло для более удобной переноски.
4. Да. Норма питания лошади зависят от её габаритов и нагрузки.
5. Естесствено.
6. Пугливость, так как лошади - травоядные и им всегда нужно быть настороже, чтобы спастись от хищников.
7. 2.4
8. Ноги.
У меня в селе была лошадь.. . Без седла, только уздечка.. . Никаких правил не придерживался и гриву не измерял, но верхом ездил и езжу не хуже ковбоя.. . Я уверен в одном лошадь и наездник должны "слиться" в одно, любить и чувствовать друг друга и только тогда будет великолепная и совершенная езда не зависимо от дистанции и т. д. Преданнее животного я не встречал и любой Мерс не ввойдет в сравнении с лошадью...)) ) Удачи!
Юлия Макарова извяни,но мне для игры надо!сросьна!а некто не отвечает!