Домашние животные
Моя кошка осмысленно отвечает на вопросы
На самом деле, так они и было. Есть и свидетели. Моя кошка осмысленно отвечает на вопросы. Спрашиваю: - "Lady, ты когда будешь рожать: завтра?", - молчит. - "Послезавтра?", - молчит. - "Через два дня?". - "Мяу!!", - ответила Lady. Продолжаю нашу беседу, но уже больше ради развлечения, нежели для установления истины: - "Ну, а сколько у тебя будет котят? Три?", - молчит. - "Неужели четыре?!", - всё равно, молчит. - "Ну не два же?" - "Мяу!!" Шутки, шутками, но проходит двое суток, и Lady рожает двух котят!!! Скажите совпадение. Я тоже так подумал. Но эта ситуация повторялась за несколько дней до родов каждый раз. Только один раз Lady не ответила о количестве котят. Те роды были тяжелые, и после первого котенка её пришлось срочно оперировать. Котенка спасти не удалось, а когда Lady очнулась после наркоза рядом с ней был только один котенок.
да)) ) они - умнейшие!! ! всё понимают, если захотят... у меня был кот Нафаня... никогда более умного животного не встречала!! ! он понимал человеческую речь, вот только сам неразговорчив был.. .
Нафаня недолюбливал мужа и никогда с ним не спал... а тут мы с ребенком собирались уехать в отпуск... муж говорит коту: "смотри! они скоро уедут, со мной останешься, так что делай выводы! " и кот в тот же вечер пошел спать с мужем.. .
и так во всем... я думаю, что это был человек, просто, по иронии судьбы, заключенный в кошачье тело.. .
А говорить она пока не может?

Я после передачи Битва экстрасенсов стал верить и не в такое
А вы только с кошкой разговариваете?
Юлия Гончарова
Не только! Со второй кошкой тоже разговариваю. Ну и до кучи с котом.
мой тоже разговаривает, особенно любит рассказать что-поел ,.попил, . в туалетик сходил.. . мы раньше не понимали .. а сейчас я уже знаю, чего он хочет--есть или на балкон погулять !!!
классная дурь, где брал?
Юлия Гончарова
Не скажу. Самому мало!
Бывает
со мной тоже гномики беседуют
Юлия Гончарова
Ко мне они не приходили. У меня только 2 кошки и котик.
Ирина Данилова
Батюшки)))Когда приходили?
у меня с котами тоже самое, мне надо уйти из дому, а кота я отпускаю гулять и говорю ему что бы пришел ровно в одинадцать -к примеру -- каждый раз приходил в назначенное время
да... полностью верю каждому слову, что вы написали. коты и кошки - умнейшие создания. ну во многом это зависит и от породы.
я тоже не верила, пока не завела котенка моей мечты, но на днях я его потеряла (((
это был самый умный кот в мире... он всё понимал даже если тихо шепнуть на ушко. Никогда ничего не делал плохого, тоже с ним разговаривала и он многое подсказывал.
Коты и кошки - предсказатели... хотя мало кто в это верит. Верит в это только тот, кто искрене любит свое маленькое создание, для кого коты и кошки - полноправные члены семьи.
а остальные, кто просто так завел кота (кошку) для тисканья и т д... вот они нифига ниче не понимают, а жаль...
Наша тоже базарит не заткнешь!
Такое вполне может быть, даже по себе знаю у меня два кота. На самом деле кошачьи мозги позволяют некоторые осмысления. У меня кот один из прошлых ходил за мной даже в туалет и видя как я сижу на унитазе вскоре стал ходить по делам своим в туалет и так же садился и делал дела, нынешний кот меня по утрам будит частенько залазиет на меня и орёт причём в то время в которое мне надо вставать. А вообще я заметил что чёрные коты всегда умнее светлых, незнаю почему)
Юлия Гончарова
На счет туалета я молчу: стоит мне зайти, как тут же появляется одна кошка, потом вторая, а в конце процессии и котик. Когда есть котята, то они почему-то первые влетают. Интересно, что ничего они не делают, а только тем и занимаются, что в туалет - из туалета, в туалет- из....А я как швейцар.
Зачем? Непонятно! Смотрят, наверное, куда сел, не на их ли судочки!
кошки очень умные, они только претворяются глупыми, что бы мы их работать, как собак, не заставили. И разговаривать они любят, иногда даже не заткнешь, по каждому поводу сделает замечание.
нафиг надо
Юлия Гончарова
Подготовка к родам, знаешь, что, где и когда.
Поразительно и очень трогательно
А этот вопрос, случайно не кошка задала?

Юлия Гончарова
Ну что вы! Ето я ей подсказал!
udevitelno no menja koska toze ponimaet
Вам повезло, у вас хоть кошка вашу речь понимет, а мой кот только и может БЕМИТСЯ, да носки тоскать!!!!
Хорошая кися значит! умная ...думаю не совпадение! У вас с ней очень сильная связь и понимание! вы её чувствуете, а она Вас!!!! Удачи!