Домашние животные

Куда девать вычесанную собачью шерсть?Выбросить?Прясть никто не умеет.

а я васькину шерсть положила в пакетик и спрятала))) на память)))
Надежда Лучкова
Лучший ответ
Подушку набивай.
Я точно не знаю, но вроде делают пояса и носят дома, когда холодно или радикулит.
Алина Миллер
у нас жил пёсик 15 лет.... лохматик ещё тот был)) ) представляете, скольким людям мы обеспечили носочки, стельки, пояса и всяческие наколенники? его уж нет 4 года. а соседи до сих пор вспоминают добрым словом
Сама пряду на веретене. Это не сложно. Сложно найти веретено.
Alexandra Gavrish
можно сделать пояс, очень классная вещь если допустим поясницу продует! А так. . куда ее ..выкинуть!
У меня когда пудель был, стригли его.... шерсти было море, так жалко было выкидывать!
Nataly Alpyssova
если у вас лежит ковер или палас, можно положить под него у входа в комнату. он сваляется или, точнее, притопчется и можно сделать стельки или пояс на поясницу
В ткань. простягать. Можно использовать как пояс или стельки
Елена Мелихова
Я сама пряду, а потом изумительные вещи получаются!! ! Причем носятся свитера и жилетки и варежки годами, а со временем ещё пушистее получаются. К сожалению носки, только у детей долго носятся, на взрослой ноге быстро протираются....
если ее сдавать тем кто вяжет 400 руб кг пока вы этот кг наберете собачка состариться
а я из собачьей шерсти вяжу сыну носки и варежки, очень тёплые и пушистые)))
Ольга
Мира Молдажанова Так ведь сначала нить надо соткать...
Накопите целую кучу и матрасик...
Шиньон наверное может получится
выбросить
спалите
Можно скатать и обернуть тканью, сделать такой шарф. Когда горло болит или шею продуло.