Домашние животные

у меня в почте реклама - продаются щенки Тоса - ину, а вам как такая собака?

М*
Мила ****
Ну да, ну да ...Сразу случай в Некрасовке вспомнился, когда молодой Тоса ину загрыз девочку в квартире.. . года 3 назад. Потом его искали с милицией несколько недель. Очень печальная история.
Марияклонд 56 Миронова
Лучший ответ
Ольга Паршина Можно и пуделя воспитать так что он на хозяина кидаться будет. Нет глупых собак есть хозяива дебилы
для меня это слишком серьёзная порода, боюсь не справилась бы с воспитанием
ну если у тебя свой дом, то можно попробовать, не для квартиры ...и то я думаю только опытному собаководу, т к порода бойцовая. Надо грамотно воспитывать. А реклама наверное потому, что в поисковике недавно забивал )))
Мила **** она и на ответах справа висит
А где они продаются? Какой город? Тоса-Ину довольно редкая порода в наших краях, она выведена в Японии, я я глубоко сомневаюсь что в России можно приобрести качественных щенков.
Мила **** я тоже сомневаюсь, это надо капитально разбираться, что за заводчики и что за собаки и документы
достаточна большевата для квартиры
Тоса ину - мощные, грозные собаки, славящиеся своими бойцовскими качествами. Их тело равномерно покрыто короткой, густой шерстью. Наиболее распространенные окрасы: палевый, рыжий, тускло-черный. Следует также упомянуть широкий череп, невероятно развитую шею с подвесом и глубокую широкую грудь с выпуклыми ребрами. Характерной деталью является и необыкновенно тонкая кожица ушей. рост 62—65 см, вес 89,5—90,5 кгтоса ину очень сложно дрессировать. Приступать к занятиям необходимо с самого раннего возраста; это относится и к социализации этих собак: чем раньше тоса ину начнут общение с людьми и другими животными, тем больше шансов, чте из них получатся достойные компаньоны (заметим, что в первую очередь это относится к самцам) .
Классная, красивая порода собак. Я вообще уважаю бойцов!
Серьезная соба!! ! Не для дилетантов порода!