Домашние животные

подскажите два котёнка будут ходить в один туалет?

Marisha Kimonko
Думаю нет, желательно поставить две плошки (лотка), чтобы котёнкам удобнее было и вам не так часто убирать.
Ирина Ливада
Лучший ответ
будут если приучить .наши в троем ходили .они пока маленькие друг у друга учатся
Natalia Rebezniuc
будут но нужен большой лоток и хороший наполнитель что бы там было сухо и не пахло
У наших друзей и кот сибирский и карликовый пинчер пользуются одним. Собачка редко, когда хозяева запаздывают.
будут.

если сделать два туалета та кошка кто считает себя главнее будет пытаться ходить в оба туалета
мы своих котов познакомили уже взрослыми, поставили им 2 горшка, они начали ходить кто в чей, без разницы. Мы оставили один горшок, они в него ходили, но наполнитель не успевал просыхать, поэтому сильно воняло, поставили 2 горшка для своего же удобства, а котам всё равно
Ра
Рания
У меня два взрослых кота ходят в один лотокпо малой нужде, во второй - о большой. Специально неприучала, так они сами решила когда мы принесли младшего (около 5 месяцев, подкидыш).
!!!n B!!!
будут если каждый раз убирать
У мамы трое взрослых животных (2 кота и 1 кошка - все стерилизованы) в один лоток ходили, а у меня один кот в два лотка дела делает.. . Но я думаю, что котят приучить легко - нам когда нашего отдавали (уже приученного) так хозяева всех 4 котят к одному лоточку приучили.
@larisa@ @@@@
Будут, у меня ходили, были дикими, принесли в дом и сразу сообраили, куда и что делать.
будут, у меня, у кота родители ходят
Dela Beyli
а у меня 4 котенка.... и ходят в 1 туалет, только надо часто менять))))))))))))