Домашние животные

Господа собачники! А Вас не парит отвечать на дурацкие вопросы типа как грохнуть собачку, кто сильнее и.т.п.?

они тут по-моему общаются своей компанией, те кто задает такие вопросы и те кто отвечает! и самое странное их по-моему уже скоро будет больше, т. к всех умных людей отсюда выгоняют, умные вопросы удаляют, а на такой тупизм отвечать невозможно
Ольга Дукуп
Лучший ответ
Не нравится вопрос, так не отвечаю. И все.
Я на такие уже просто не отвечаю.. .
А если и отвечаю, то если реально не в духе, надо же на кого то скинуть всё отрицательное...
уже парит.. . посему отвечаю редко, но грубо.
заметила что контингент пользователей, задающих такие вопросы практически одинаков - малолетки, часто с кавказа или средней азии.
что с них взять?
Елена Ремезова Ага.)) И все в полемику. Бей по горлу, по носу.)) Хе,хе.
Если знаю что ответить по научному, то отвечаю - может, у кого-то ума прибавится. Например, на вопрос Кто сильнее говорю "займитесь вейтпуллингом, собачьей тяжелой атлетикой, и выясняйте".
не парит, а утомляет. народ гонится за рейтингом и, похоже, соревнуется кто тупее задаст вопрос. Меня парят другие вопросы. . типа "моясобака/кошка неделю не ест. что с ней"
Елена Ремезова Ну на все перечисления символов не хватит. Ваш пример тоже к этой категории относится)))
Нет, не парит. Я их игнорю. Пошли все вон!
Да такие вопросы просто игнорировать надо, понятно же, что они просто хотят вывести на эмоции адекватных людей, которым этот жестокий тупизм дик и неприемлем.
Можно пропустить неинтересный вопрос. ))
Diana Shulakova
я такие вопросы просто не встречала, или не обращала внимания.
Galina Anttonen
Конечно, парит. А какие есть предложения? Игнорирование с ними не прокатывает.
нет не парит
а мне никогда не доводилось отвечать на подобного рода вопросы... ну и хорошо! значит мозги еще есть!
незнаю да бесит особенно вот такие вопросы \"Кто сильнее питбуль или такса? "
Мда... ето вопросы тупые! Такиеже тупые как и тот хто их ставит!