Домашние животные

привет. люди подскажите как назвать собаку овчарку немецкую . только.Можно прикольное

У нас был-Адольф-очень добрый
Светлана Лаврентьева
Лучший ответ
Гордон
Ольга Тутикова
Назовите в честь персонажа любимого фильма, мультика, книги. Будет очень прикольно.
Мерьем Узерли
Шницель
Самый большой "прикол" для твоей собаки - ее хозяин...
Беляш
Кокос, Бонифаций
танк, бмп
или в этом роде
Stella = )
стучись в агент подскажем)
а какая кличка в родухе
Ингуш, Кингит, Беляш :)
Фингал
пашка
назови Бурко (окончание на последний слог) . так звали коня Ильи Муромца - очень умный был, если верить мифологии
пират, бургер, кролик, банан, сырок, бобик-мальчик
девочка-грелка, колбаса, плющка, тушка
просто пес, или немчара
Альт, Боб, Вилли, Гоша, Джо, Дракон, Ерошка, Ерофей, Жора, Жук, Зюйд, Коржик, Кольд, Люча, Миг, Нильс, Орион, Пуш, Пиф, Роке, Слиж, Туман, Тайгер, Урли, Флокс, Хельвиг, Хорик, Церри, Черри, Чукки, Чап, Шами, Шани, Шек, Эльф, Эго, Элис, Элар, Юкки, Ютик, Яжи, Ярош, Ярви, Ярлик .
Gulim Dossalova
Рем (Рэм) - брат Ромула, основателя Рима.
СОБАКУ НАЗЫВАЮТ по первымбуквам кличек родителей! есть сайты про немцев там отдельая страница про клички есть много оригинальных, найди посмотри!!!!
Байкал, Граф
*** Elviiirrra ***
Фараон (неприкольно, зато...) . Нашего пса звали так.. .

P.S. Короче можно звать Фарой.
Лиза
Пуся
стандартное название Мухтар
Анюта ******
У одних наших знакомых кличка у собаки появилась не благодаря, а вопреки. Собаку хотели дети и жена, муж был категорически против, но кто ж его слушает. Купили собаку, наигрались, а в результате итог - выгуливать собаку главе семьи. Мужик, так и не примерившись с данной ситуацией собаку все время называл сволочью. Как факт, на Лорда пес не откликается, а вот на Сволочь бежит сломя лапы.
Мы своего назвали взяв часть имени папы Ник и мамы Доротея, получился Доминик, для свои Дон