Фронтлайн! и ТОЛЬКО он!
Не токсичен даже для новорожденных щенков.
Домашние животные
какими средствами вы защищаете свою псинку от клещей?Насколько они токсичны?
Я свою брызгаю чем сам себя брызгаю. Помогает до первой воды. Главное на морду не брызгать.
барс, капли на загривок. не знаю как токсичность, но защищает идеально. а после фронтлайна притащили 3 клеща. судя по количеству рекламы этот фронтлайн на одном уровне с кормом педигри
Барс-капли, если идем в лес + спрей... пока ттт, все хорошо))))
Раньше пользовались Фронтлайном, но наш вет сказал оч много подделок. Сейчас пользуемся Барсом оч довольны!!!
каплями адвантикс, фронтлайн обычно чередую+ ошейник от блох и клещей, от всего этого собака воняет ужасно и нихрена это не защишает, за это лето уже 2 вытаскивали... вот хочу медальон попробовать на ультразвуковых волнах, знакомая пользуется за 2 года ни одного клеща
Я обрабатываю ТОЛЬКО фронтлайном спреем. Он не токсичен совсем! Даже для беременных и щенков!
На деле окозалось что нет защиты от клещей .Даже веты говорят что все равно присосуться
А Фронтлайном я пользуюсь но не спас мож поддельный
Фронтлайн, Эдвентикс через раз (совет врача) + ошейник Килтикс. Химия для животных не есть хорошо, но что делать.. . укус клеща опаснее.
Я вчера интересовалась этим же, так как сняла с собаки 3 клеща (бездомый дворик) . Из-за того, что БЕЗОПАСНО для собаки, остановилась на Фронтлайне. Сразу же вчера вечером и обработала его. Утром осмотрела-ни одного гада, хоть и опять где-то лазил, весь в репейнике!
Мы пользуемся только немецкими ошейничками, а все эти капли.... КРОМЕ БАРСА не помогли, а барсом перестали пользоваться потому как алергия у меня на него (((