Домашние животные

моя кошка жрет мои вещи! кто знает - чего ей еще не хватает?!!!

взяли трехмастного котеночка - на счастье! но котеночек очень скоро превратился в дикую кошечку, от которой одни несчастья! все беды перечислять не стану, но с последней бедой - уже просто не могу жить! с некоторых пор она стала выгрызать - да выгрызать! круги диаметром с блюдце! - участки на моих кофтах, футболках под мышками. сожрала уже 6-7 вещей!!! я понимаю, что во всем виноват запах пота. про дезодоранты я тоже слышала и даже умею ими пользоваться. но я не хочу идти на поводу у собственной же кошки и каждый день натираться бытовой химией. к тому же подозреваю, что и прочие хозяева кошек обладают подобным физиологическим эффектом, - но не от кого не слыхала про такую дикость! пришла к выводу, что ей чего-то надо подсыпать в еду (про цианистый калий уже подумываю). люди добрые! кто знает - чего ей не хватает???
ей не хватает своей одежды)))
Милая Айка
Лучший ответ
Внимания, воспитания и порядка в доме. Не хотите пользоваться дезодорантами и вам нравится запах пота, значит прячте свои вещи в шкаф.
Лера Ефанова
Ха! Совсем недавно видела кота с такой-же патологией. При чём выгрызает дырки только у одного члена семьи. :-О Они решили этот вопрос закрывая вещи в шкаф. По другому никак и почему они это делают ещё никто не смог толково ответить!
Думаю ей не хватает мозгов.
Ольга Машкина
У неё интстинкты. Позвоните в ветеринарку, они вам посоветуют её стерилизовать. У неё выброс гормонов утихнет и она перестанет чудить!
Амина )))))
я чесно не знаю чем помочь. но за вопрос спасибо. смеялась жудко.. . не обижайтесь)
Tania Kutovaya
Мозгов не хватает
Наверное хозяйки))))
Юлия Игнатова
Твоих вещей.
Ей не хватает соли и вашего внимания.
Алла Швырёва
Угу. . как на башорге: "Долго думали чего не хватает котёнку который есть полиэтилен. Решили что мозгов. " )))
Внимание, или мож че болит?
не к вашему дому кошечка отдайте ее, и заведите новую она так и будет вам все портить.... у меня кошечка писала под ботинки когда ее кто нибудь гладил, лучше отдайте.... кстати сейчас у нас другой котенок и он очень хороший
такое часто у кошек бывает (правда чтобы грызть, такое я впервые слышу) , обычно они посасывают вещи (ну и царапают частенько) , думая, что это их мать (это из-за того, что взяли маленького котёнка, обделили так сказать материнской лаской) . А ещё вполне может быть на сексуальной почве.
Итог: не хватает ласки или кота.