Домашние животные
как отучить кошку жрать цветы?
вот меня она достала!была бы еще моя - простила, а то чужая кошка жрет мои цветы.ненавижу и ...
Намажьте цветы ядом...
это она внимания требует
моей хватило одной беседы на равных-звучит глупо, но она все поняла и теперь только нюхает

пусть ест это для нее витамины
Если бы кошка была Вашей, легче было бы цветы выкинуть, а так - отдайте кошку хозяевам.
Купите траву для кошек, посадите рядом с цветами. Она ее жрать будет. Она ведь их кушает, потому что ей витаминов не хватает.. . пусть травку кушает.
посадить для нее спец травку. в зоомагазинах семена продаются.
кормите сеном
специальную кошачью травку посадить и поставить рядом с цветами постепенно переключится
скормить ей полпалисадника! силой!
купить в ветеренарке шерстевыводящие таблетки. Они и едят для того, что бы вырвало и вышла шерсть из желудка.
Посадити ядовитые
извените за вопрос, а вы её кормите????
Если кошка ест комнтные растения, щначит ей не хватает витаинов. Чтобы она этого не делала надо покпать ей витамины или овес. Это продаетя в каждом зоомагазине.
У меня в свое время не получилось, я даже специально для нее траву сажала, а она продолжала есть цветок, мою любимую пальму!
У меня кот систематически обжирает пальму и китайскую розу, куда бы ни убирала, везде достанет, хоть к потолку подвешивай. И я смирилась, животному тоже нужна свежая зелень.
никак! это для них лекарство!!!! сами выбирают!
Никак не отучишь, бесполезно, моя тоже все сожрала
Покупайте ей дешёвые цветы пуст ест раз нюхать неумеет.. .
А если действительно то кошке просто нехватает витаминов которые содержаться в этих цветах (траве) в избытке.