Домашние животные
КАК уломать родителей чтоб купили собаку?
У меня раньше была собака.Но друг моего отчима просто влюбился в неё!У это друга была точно таккаяже собака.Но она умерла 5 лет тому назад...Поетому мы отдали. А сейчас я оч хочу себя сибирскуи хаски!!!Мама когда увидела сморела фото ей так понравилось.Мы говорили о породе о щенках.Но только когда я сказала что этот щенок составит хорошую компанию еще одной хаски у нас во дворе,мама сразу же сказала: -ЭТО БЕСПЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР! И так всегда!Люди помогите!
Сибирского хаски НЕЛЬЗЯ заводить только из-за красивого внешнего вида!!!! Надо оценить свои возможности обеспечить собаке этой породы долгий выгул, занятия ездовым спортом - скиджорингом (собака тянет лыжника) , байкджорингом (тянет велосипедиста) , желательно отдавать хаску побегать в упряжку. Без всего этого (при содержании как комнатная собака) хас будет разорять квартиру от избытка энергии. Знаю случаи, когда люди, не обеспечив хасу нужное количество занятий спортом, усыпляли его как неадекватного, разорившего квартиру - мебель, обои и тд. Надо почитать об этой породе, и не одну книгу, пообщаться с владельцами хаски и после этого, оценив время которое сможете потратить на хаски, думать о том чтобы его завести. А насчет собак вообще - попросите лучше небольшую собаку, завести ее будет легче упрашивать. Возможно родители боятся будущих больших трат времени и денег на собаку и не хотят себе проблем.
будь настойчивой, вспомни мультик про Карлсона
привести без домную и отстаивать свою позитцию.
наверно долго обещать им что вы всегда будите убираться за ним
говорить нужно постоянно но не надоедать и говорить только о самых лучших качествах песика
Если ваши родители правосланые то скажите что на улице дохнут собаки от разны причин и скажите что если они откажут то скажите что на их душу ляжет большой грех . у меня в детстве с котом сработало
Насрать на коврик в прихожей и при них убрать... Сказать что всегда будете за ней вот так убирать.. .
Ну или когда они придут домой начать лаеть и между ног бегать, но только так чтобы им не понравилось... Но тут скажи что будете так бегать каждый раз пока не купят