Домашние животные

Если родители соглашаются купить собаку с условием: окончить без троек четверть. Как купить собаку без их условия?

Ангел А
На хрен она тебе сдалась? Не было у бабы заботы, так купила баба порося? Грязная, вонючая, блюющая, ссущая, срущая скотина в доме...
Оксана Радаева
Лучший ответ
никак, какая собака, если успеваемость плохая
Похоже без троек у тебя не получается!
Ирина Туманова
никак. раз эти условия не выполните, то и собаке не создадите нормальные условия содержания. родителям виднее, на их же плечи все ляжет
Аделия Гайсина
Стань крутой, скажи: идите в жопу родоки, быстро мне собаку купили.
Никак. Видимо, желание иметь собаку не так велико, что вы не хотите её "заработать". Потрудитесь для того, чтобы получить желаемое. Успеха!
Никак. Вы живёте в их доме, содержать будете на их деньги. И никто не продаст ребёнку собаку
Представь, что у вас в школе трехбальная система оценок, и учись на одни тройки.
а почему родители выбрали тебе такое имя наверно в честь родственницы
Лера Котова
Никак. Или тройки или собака. Потому что троечницы смотреть за собаками не умеют.
Ангел А Не надо мне тут.
Это же элементарно! Если ты сильно хочешь собаку, то получишь! Я своих родителей тоже просила, уговаривала ( училась на 4-5, все по дому делала), ну а мне не покупали из-за маленького пространства. Надо поговорить, обдумать, уж потом брать. Тебе то всего лишь надо учиться на пятёрки, а это не трудно. Попробуй скажи, что с собакой ты похудеешь или у тебя будет лучший друг и т. д.. Аргументов можно много придумать.
Собака — это большая ответственность.
Если не сможете нести ответственность даже за свои оценки, то собаку вы точно не потяните.
Старайтесь, занимайтесь усерднее, получайте хорошие оценки, и будет вам собака.
Тут всё очевидно... Ты с уроками не справляешься, а тут у тебя еще собака будет так ты вообще скатишься на тройки и двойки... Вот ты и должен (на) доказать, что у тебя хватает времени и ты справляешься с уроками. Так же не мешало бы показать свою ответственность... Убирайся чаще, гуляй. Собаку выбирать лучше не большую например мопс, джек рассел терьер, такса. Они подходят для квартиры. Но не стоит забывать, что собака -это большая ответственность. Это прививки, одежда, не дешёвые корма, игрушки, прогулки в 6 утра, и тп и тд. Сейчас в общественных местах надо убирать за собаками ихнее какульки с помощью спец. пакетиков, а ты задумайся готов (а) ли ты к этому???? И это ещё только начало....
Видимо никак. А вообще это глупость давать что-то за оценки.
Ольга