Домашние животные
Собаководы посоветуйте!Родители разрешили завести желанную собаку породы хаски.Где и у кого лучше купить собаку?
Родители это самая маленькая проблемма при заведении хаски. Есть ещё время передумать.
А родители 30 000 рублев на него выдали и еще 80 -100 тыс на первый год содержания? И 60 000 на сани для тренировок? И вообще - загородный дом то построили?
Ежели на всевопросы ответ - "ага! ", то нбираете в поисковик "питомник хаски" и выбираете.
Ежели большинство ответов - "а че так много?! ", то идете со спокойной душой за лайкоподобной дворняжкой в пиют )))
Тоже советую подумать, очень много труда и денег надо будет вложить в собаку.
Очень классная и дорогая собачка, скорее всего родители этого ещё не знают?!))))))))
советую питомник хаски в Акулово. Там собаки в хороших условиях содержаться. А вот держать хаски в городе не советую. Им жарко.
Ну не пугайте так девушку. Вместо саней можно тренироваться на лыжах, а летом на велосипеде.
Да и на питание и содержание не столько уходит. Ещё нужно возить собачку на выставки.
Есть хорошие питомники и заводчики, цена действительно 40-25 тысяч.
Если надумаете, посоветую. У меня тоже хаски.
Порода очень сложная если с ней не заниматся. 100 раз подумай. Сама не воспитаешь
только в питомнике.
и вообще очень дорого обойдется вам эта собачка. конечно, если этот песик тысяч так за пятьдесят помрет, при не правильно уходе, то будет очень обидно...