Домашние животные

Покупка собаки породы хаски

Здравствуйте, собираюсь завести собаку породы хаски, нашёл продавца, подскажите, это чистокровные хаски или помесь с другой породой?
Ну, допустим, пока похож. Точно так же может выглядеть щенок и якутской лайки, и ЗСЛ, и их метис, и просто беспородный дворик. А вырасти из него может кто угодно, раз документов нет, подтверждающих породность. Все щенки более-менее в этом возрасте похожи. Хотите хаски-берите с документами.
Полина Хоменко
Лучший ответ
У чистокровного щенка ВСЕГДА есть клеймо и метрика.
Есть клеймо и метрика- значит породистый, нет- тогда Вам что угодно могут подсунуть под традиционным «нам сказали») Никакое «честное слово», «зуб даю», «я вам его родителей покажу» и прочее гарантией породы не являются))
Так документы у щенка есть? Клеймо?
Не по фото породу устанавливают,а наличием документов
И берите не меньше 3 месяцев и с прививками
Наталья Федорова без документов продают, говорят хаски)))
Если устраивает "намсказали", то пусть будет хаски. Если нужна действительно хаски, то покупайте с документами.
Жулдыз Баисова
Собака должна жить в своем доме, а не в квартире с людьми. Родословная тебе скажет: кто папа и мама этого пушистика...
Людмила Щукина
нет клейма и метрики - нет породы = дворняжка. Беспородных собак не продают, а отдают бесплатно с мешком корма впридачу.
когда хотят купить хаски, то и покупают хаски, а не непонятную личинку собаки без клейма и документов
Паспорт животного
Марина ,
Марина Евсютина паспорт есть у всех собак даже у дворняжек
Хаски и так порода не из легких, а вы еще и без документов смотрите, непонятного происхождения. Хотите породу - берите у заводчиков со всеми документами, не экономьте, это же друг на долгие годы. Высокопородную собаку без документов продавать бы не стали.
*****принцесса ***
Сейчас брошенных и выгнанных из дома хаски полны приюты и улицы нашей страны. Поиграют с годик, а потом выгоняют.
Ольга Масляк
Это вам может сказать только паспорт животного.
Наташа .резник
Татьяна Смирнова паспорт? Он не показывает породу...он нужен для прививок
Помесь либо не хаски