Домашние животные

Где можно купить и по какой цене собак породы Хаски?

Ivetta Kim
Купить можно в питомнике, но я надеюсь что собаку вы берете не за голубые глаза и симпатичную мордашку! Это очень сложная порода, ей нужно посвящать уйму времени и давать сильные физические нагрузки, если их не будет хаски Вам весь дом разнесет! Это не овчарка, дрессировки хаски очень плохо поддается, и преданного друга от нее не жди! Любят всех в подряд, незнакомых дядек тетек особенно! Гулять нужно по 2-3 часа как минимум, 3 раза в день + физ нагрузки, если работаете/устаете, то эта порода не для Вас, и собаку измучаете, и себя! Но конечно же с ездовой собакой желательно заниматься ездовым спортом, ну или по крайней мере бегать каждый день по 15-20 км, можно на велосипеде/лыжах/нартах... только так Вы обеспечите себе и собаки НОРМАЛЬНУЮ жизнь! Заводить в качестве украшения дома или преданного друга семьи - бессмысленно!!!!
Ирина Gomelski
Лучший ответ
Ivetta Kim Я и полюбила эту породу из-за того что с ней можно проводить много времени на воздухе и бегать, потому что энергии остаеться много =) Спасибо
сейчас очень много питомников по всей России, вы бы указали конкретнее, где живете. . а вообще можно в Яндексе ввести "питомники Сибирских хаски" ну и там смотреть, выбирать те, которые ближе всего к вам находятся
посмотрите на форумах посвящённых этой породе. .

там часто много професионалов или просто любителей. .

посетите различные некоммерческие ссайты, ччтоли. .

и вы узнаете и поймёте всё про эту поролду и про расценки на неё!