Домашние животные

Я покрасил своего рыжего кота в черно розовый(ну типа ЭМО), подскажите пожалуйста как его можно отмыть?

Да уж, теперь пусть так ходит! Коты окресные очумеют!!!
Айнур Есимбетова
Лучший ответ
Отнесите срочно кота к ветеринару. Ему сейчас нужно видимо давать в течение недели по 1 таблетке активированного угля, чтобы хоть как-то вывести ядовитые вещества от краски. Если кот длинношерстый, то можно его отнести в парикмахерскую для животных, где вам его помоют и состригут специальной машинкой всю испорченную шерсть (это может стоить около 2000 рублей) . Иначе весь покроется экземой или даже погибнет.
Уж не масляной краской вы его красили. Если для волос, то смойте. Больше не надо так делать. У кошек тонкая кожа. После мытья хорошо просушите кота. Он будет себя лизать. Не поплохело бы ему. Как вы так догодались?!
Оксана Рыбак
Прикольно. Побрей кота. Потом будет панк.
Kenjegul Zhonkeshova
Зачем лишать кота стиля? Купи ему шузы, значки и рюкзак)))
Таисия Купис
может его проще в чорний перекрасить (ну типа ГОТ)...
Ну-ну сначала делаем помом думаем
Наталья ***
Мозги себе покрась в следующий раз.
Господи, ужас то какой. Это же издевательство над животным. Какой краской то хоть красили?? ? Они ведь моются языком. Вы не боитесь что он умереть от отравления может? Защитников животных на вас нету....
Зина М
может покупать с мылом
Alenka
Смотря чем красил. Если красками для волос, то ничем, жди когда шерстка сама поменяется.
Ты придурок! Себя покрась лучше!
Елена Манеева
Ну и постриги тогда для кучи раз делать нечего. И вообще это диагноз
Iryna Zaytseva
ждите, когда линька начнется))
любая краска - это химия, бедный кот...