Домашние животные
Я покрасил своего рыжего кота в черно розовый(ну типа ЭМО), подскажите пожалуйста как его можно отмыть?
Да уж, теперь пусть так ходит! Коты окресные очумеют!!!
Отнесите срочно кота к ветеринару. Ему сейчас нужно видимо давать в течение недели по 1 таблетке активированного угля, чтобы хоть как-то вывести ядовитые вещества от краски. Если кот длинношерстый, то можно его отнести в парикмахерскую для животных, где вам его помоют и состригут специальной машинкой всю испорченную шерсть (это может стоить около 2000 рублей) . Иначе весь покроется экземой или даже погибнет.
Уж не масляной краской вы его красили. Если для волос, то смойте. Больше не надо так делать. У кошек тонкая кожа. После мытья хорошо просушите кота. Он будет себя лизать. Не поплохело бы ему. Как вы так догодались?!
Прикольно. Побрей кота. Потом будет панк.
Зачем лишать кота стиля? Купи ему шузы, значки и рюкзак)))
может его проще в чорний перекрасить (ну типа ГОТ)...
Ну-ну сначала делаем помом думаем
Мозги себе покрась в следующий раз.
Господи, ужас то какой. Это же издевательство над животным. Какой краской то хоть красили?? ? Они ведь моются языком. Вы не боитесь что он умереть от отравления может? Защитников животных на вас нету....
может покупать с мылом
Смотря чем красил. Если красками для волос, то ничем, жди когда шерстка сама поменяется.
Ты придурок! Себя покрась лучше!
Ну и постриги тогда для кучи раз делать нечего. И вообще это диагноз
ждите, когда линька начнется))
любая краска - это химия, бедный кот...