Домашние животные

Хозяева рыжих котов подскажите какой у них характер? Мечтаю о Толстом рыжем коте

Рыжие котята
Самыми хитрыми и умными по исследованиям немецких ученых являются котята рыжей расцветки. Чаще всего именно рыжих кошек выбирают для дрессировки. Такие котята могут отличаться повышенным послушанием на грани с подхалимством. Но будьте начеку, чаще всего это всего лишь хитрый план рыжего котенка в том случае, если он хочет чего-то добиться от Вас или чувствует за собой вину. Так что, если котенок ласково трется о ноги, слушается Вас, посмотрите, не пуста ли миска или нет ли лужицы в коридоре.
Это стремление рыжего котенка «прикрыть» свое шкодничество, доводит до того, что Вы никогда не увидите хулиганства или непослушания. Рыжие котята шалят для собственного развлечения, но в то же время они могут развлекать таким образом Вас.
Рыжие кошки хорошо чувствуют Ваше настроение, если Вам грустно, то они сделают все, чтобы развеселить Вас.
И вот ещё сылка: http://vsookoshkax.ru/okrasi/rizhaya.htm
Галина Горбачева
Лучший ответ
Рыжий был котенок тварь этокая, срала по углам и токо в доме жила на улице, а в дом токо в туалет. Ну не стали мы терпеть и отнесли его на рынок и там оставили (сельский рынок)
Ну. . Наш не был толстым. Но умный был....:) ) И интеллигентный. И хитрый. Зато какой охранник-то! Тихий-тихий, а пасть порвёт, если тут кого из домашних обижают, как ему казалось. Младенца родила, домой принесла, так он там дневал и ночевал у него в люльке, никого не подпускал, кроме меня. А когда дитя выросло и начало за хвост тягать кошака - то тот просто ему лапой с когтями по мордасям. :) Ну очень кот был умный. Он всё понимал. Лучше собаки.
Характер от окраса не зависит абсолютно. Коты как дети. Что есть в наследстве, то и будет, как воспитали, такой и будет. Имхо.
Толстый, рыжий, ленивый... .

Если кастрировать будет и толстым и ленивым. А цвет выберете сами.
Вот мой Федя

Ну не прелесть ли? Вообще считается что кастрированные коты крупнее и толще некастрированных

...чет не получилось фотку вставить
посмотри фильм Гарфилд ХД))
Сухэйля _________
Лентяй)
У меня сейчас, то не рыжий кот, а серый. Но характер от окраса не зависит.
Характер не зависит от масти)
У меня моя животинка очень игривая, непоседливая, ласковая и очень ленивая, если увидит на полу солнце.
Разляжется на этом солнечном пятне и лежит. Хоть за хвост тащи - даже не шевельнется)