Домашние животные
Набить ботинком хлебало хозяину или коту ?
Был в гостях. У хозяина кот. Он нассал мне в ботинок. дорогая обувь. Хозяин переживает, но платить не хочет. Целует кота под хвост и гладит. Что бы сделали в этой ситуации?
(первый ответ был извращенца.) я бы потребовал деньги у хозяина ( или разобрался с ним по мужски)
Ну и Вы тогда в хозяйские ботинки.. .
И будете квиты.
Хозяину то что в туфле в рот вылил.
Оплатила бы ущерб. А для вас это должно быть уроком - приходите в гости и убирайте обувь куда положено.
Наталья Яценко
Странный вывод, если о подобном не предупреждали, то зачем убирать, подстава была, если уж на то пошло.
Тяжёлый случай (((( Мужики какие то пошли.... жалкие. Сиди дома в своих дорогих ботинках.
Татьяна Корнюшко
Все проще. Хозяин извинился, оплатил мне стоимость ботинок 7 тысяч рублей. И такси - поехал домой в тапочках.
Не ходи в гости
Попробуйте уксусом протереть, он запах кошачьей мочи убирает...
Потребовать деньги у хозяина.
Котик ни в чем не виноват, он реагировал на запах.
Обычно коты писают в ботинок не совсем хорошим людям и этим самым снимают с Вас негатив с Вашего энергетического поля. Радуйтесь, что кот попался, который согласился Вас полечить, а то бы хуже было бы если бы кирпич на голову упал или под автобус бы попали. На самом деле это все серьезно
кот с хозяином не причём! просто коту слишком выпиндрёжная и дорогая обувь не понравилась! а тебе мой совет если приходишь в гости и видеш животное не остовляй без присмотра свои вещи! а от бедного кота отстань и подари ему свою обувь вместо лотка!
Татьяна Корнюшко
Наталия Юник
да а чё тогда пишешь всем тебе чё заняться нечем!!!!
Ну если бабла на дорогую обувь не пожалел не экономь на носках.
Кот не причём, где пахнет его туалетом там и ...Инстинкт.
кот не виновет он просто проверил вашу обувь на проф пригодность