Домашние животные

Кот начал писать в мои ботинки. Что лучше: убить кота или выкинуть ботинки?

Начать убирать ботинки в шкаф, а не разбрасывать обувь.
Заодно попробовать поменять наполнитель в лотке у кота, проверить, всегда ли в лотке чисто, удобно ли коту добираться до лотка.
Проверить здоровье кота. Он точно туда писает, а не метит ботинки?
Купить спрей типа "Антигадин", положить апельсиновые корки рядом с обувью.

Убивать-то за что? Животное - это животное. Если не готовы к таким казусам, то лучше изначально не заводит.
Марина Шилинговская
Лучший ответ
Есть хороший выход - убирать ботинки, а не бросать их в прихожей.
лучше установить причину, почему кот стал так делать и попытаться ее искоренить
Lidiya Golovina
себя побить... за то что не умеешь правильно воспитать...
для собаки квартира - большая конура, а для кошек - тюрьма.
ни телевизор не посмотреть, ни книжку почитать, ни в шахматы поиграть.. . представьте себя на месте кошек. свихнуться можно, а не только начать в ботинки гадить. зачем вообще кошек в квартире заводить?
В окно его!
Пришло время кастрировать. И не будет больше подобных проблем.
Люда Шербинина Хы, сначала возраст надо определить, а потом уж под нож...
убить себя, а котЭ отдай одыкватам
Margarita Tistsenko
Убей кота ботинком, а потом выкинуть кота с ботинками.
Юля Топалова
Натыкай его в ботинки а потом в горшок!
Скорее всего выкинуть. Он ведь дает знать какие они.
Ilona Matvejeva
выкинь ботинки. а с котом помирись и больше его не обижай-это он тебе за что-то отомстил
Лучше не держать кота в доме!
Margarita Tistsenko почему?