Домашние животные
У кота немного увидела к горшке красные пятна (на подстилке), это кровь, а потом пописал нормально, понимаю что к ветер
надо но все же...
согласна с Марией! А вдруг мочекаменная, тогда сразу к вету! мы прошлого кота чуть не загубили.
ну я бы посмотрела еще денек, как в другой раз покакает. у него мог быть например запор, еле еле прошла какашка и получилось немного крови. а свекольного он ничего не ел? от свеклы всяко бывает. если кот веселый, кушает хорошо, пьет воду, то паниковать не надо.
Карина ********
спасибо
Срочно к ветеринару! ! Мочекаменная болезнь лечится сейчас довольно успешно. И необходим специальный корм:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Конечно же только к врачу и чем скорее тем лучше. По интернету, а тем более в ответах, помочь вашему коту не смогут. В крайнем случае, если врачей нет, лучше вот сюда: http://zooforum.ru/index.php?s=79eb1a38b7b47a2462b940a2777a8d29&act=idx
Постарайся мочу собрать на анализ, хоть с пола в шприц. Все равно сдавать надо будет и не затягивай, бегом к врачу. У котов очень быстро мочекаменная начинается, чем раньше заметишь, легче вылечить.
Надо сразу его добить - чтоб не мучился
2 недели назад у меня умер кот.... от мочекаменной болезни. ему было 16 лет. умер за 3 часа.. . разрыв мочеточника.. . Срочно идите к врачу! Вы можете потерять животное. Это так больно.... Я всё время плачу...
Подстыл где-то. . Я своего кота возила к ветеринару. Врач сказал что почки застудил. Кололи антибиотики, давали витамины. Не затягивай, покажи врачу, а то воспаление может плохо кончится для животного...
вот если вы кровью пописаете - тоже тут вопросы будете писать ??
или все таки к врачу полетите, ммм?