Домашние животные

Посторонитесь (испугаетесь) ли вы питбуля\стафа\ротвака\добера без поводка, но с хозяином?

Я буду смотреть не на собаку, а на хозяина, если у меня не возникнет сомнений в его адекватности, то можно спокойно идти дальше )))), но это впринципе касается любой собаки крупнее йорка )))
Дана Шмидт
Лучший ответ
Если буду с собакой, то отойду в сторону, в конфликты, по возможности, стараюсь не ввязываться. Одна пройду спокойно, собак не боюсь. Вообще то собака в городе должна быть на поводке, собака с хозяином и без поводка - административное нарушение.
Без своих собак не обращу внимания, а если со своими, то посторонюсь и попрошу взять собачку на поводок
Ольга Квашнина
Вы знаете (не в обиду аватарке), от ротвика и добера - посторонюсь. Не испугаюсь, я не боюсь собак,
Оля Сочина
Эльмира Шариева Я вот тоже раньше так же)
Потом поняла, какой у них мягкий характер :)
Если бы они были без хозяев, то мне с собаками было бы проще договориться. А так не знаешь, что у владельцев на уме.. . Очень много неадекватных встречается.. . среди всех пород собак, эти не исключение.
И посторонюсь и испугаюсь.
Anna Wattar
скорей настарожусь нежели испугаюсь
Леди Ли
неа
нет) я с детства собак не боюсь и скоро своя будет)
Раньше вообще никого не боялась. После того, как на моих псов напал стаф, стала побаиваться. Хотя, они, все-таки на людей просто так не бросаются, они своих сородичей не любят. Но если увижу, что тихо, целенаправленно и без лая подходит ко мне, без разговора, баллончиком.
Ну испугаться не испугаюсь, но постараюсь проити как можно тише и незаметнее.
да, эти твари иногда и хозяев грызут, а уж я то ему вообще никто!
Ирина Борушкова сам ты тварь! кусок идиота!
Собственно, укус и меньших собаков не очень приятен. У меня карликовая такса, которая вообще без поводка не гуляет. А вот я наблюдала в парке, как питбуль напугал ребенка. Хазяин даже не отреагировал никак. Так папаша этого ребенка просто размазал собаку по дереву. Размазал бы и хазяина, но тот вовремя смылся.
*lеnиvая Жoпa*
Не испугаюсь, ни даже посторонюсь. Это умнейшие животные, в большинстве с отличной психикой. Я скорее хозяина бы испугалась
Естественно!!!
Если буду идти без собак - не испугаюсь, как шла, так и буду продолжать идти. Собаки не бросаются без причины.
Если буду гулять со своими собаками - попрошу взять чужую собаку на поводок, т. к. лишние конфликты и разборки нам не нужны.
Да. Я считаю что таких собак надо выгуливать в наморднике и на поводке! И вообще их держать то страшно!!!!
Конечно! Вапче, бесит такая тема, я постоянно ругаюсь с такими собаководами! Реально до суда готов идти.
зависит от поведения собаки
...испугаюсь скорее таких хозяев...
Я собак не боюсь и если хозяин выгуливает свою собаку без поводка, он наверное, в ней уверен, хотя это глупо и безответственно. Я за то, чтоб таких собак всё-таки держали на поводке и в наморднике, ради спокойствия и здоровья окружающих!!!
я гуляю со своими двумя КО и САО, как вы думаете какая из вышеперечисленных пород быстрее бегает....