Домашние животные
как можно вывести блох у катёнка
забрал котёнка у одного . котёнок полу мертвый худой. попробовал отпоить молоком . и на нем очень много лох как спасти коена
Быстренько сбегайте в ветаптеку!! ! Там дадут капельки, (не помню как называются) от блох, которые нужно накапать котенку на загривок - и через несколько часов котеночек освободиться от этих гостей! : ) УДАЧИ!
Купипте в ветклинике капли от блох "Барс" накапайте на загривок и всё, блох не будет
Очень большой выбор всяких брызгалок в ветаптеке
можно ошейник купить .можно к ветеренару сходить . а можно проще помыть хозяйственым мылом пару раз или дигтярным
шкуру опали
Помой кисёнка с шампунем от бхох.
(Продается в любом зоомагазине. )
В воде их будет плавать "море"... Сливай воду почаще.
Высуши котенка.
Накапай на холку капли от блох. (В том зоомагазине купишь. И прихвати еще ошейник. )
Через пару дней его оденешь.
(Продается в любом зоомагазине. )
Высуши котенка.
Через пару дней его оденешь.
Очень хорошо помагают пипетки называются" Барс" есть против блох, а есть против блох и клещей. Капаешь на холку желательно на кожу и всё блох нет.
можно купить специальный ошейник) моему котенку помогло
ошейник-просто и без хлопот. блохи убегут.
купить ошейник от блох, помыть!
Ошейник, самое правильное решение, я своему покупаю
Есть специальное мыло для котов, дегтярное. Продается в зоомагазинах.
Один раз с ним вымыть кошака и блох не будет.
Ошейник от блох купить
По сути: котят надо обработать Фронтлайном http://www.gama-market.ru/frontline_sprey_...php?id_prep=144 - тщательно, во всех местах. На мордочку из флакона не прыскать - аккуратно намочить тряпочку и протереть, обходя глаза и рот. Побрызгали, выждали минут 10, пока шерстка немного не просохнет, держа малыша в руках. И так каждого. Коробку и подстилку тоже обработать, без кошек.
Обработать нужно обязательно, т. к. блохи, тем более кровяные, очень опасны для малышей.
побрить его)