Домашние животные
Как вывести блох кошке не купая её???
Люди помогите, кошке два года, за эти два года купали её когда принесли с улицы и всё! Жутко боится купаться, царапается, выдирается, орёт, шипит! ! Незнаем что делать, а блох столько что уже на нас перешли (( Пожалуйста помогите советом, как ей лучше всего вывести блох, желательно без купания??))
Ошейник от блох, но есть один нюанс, он не выводит, а защищает от них.. .
Есть капли на холку Фронтлайн
Спрей Барс
Ногти руки.. ☻☻
Есть капли на холку Фронтлайн
Спрей Барс
Ногти руки.. ☻☻
ой, капли на холку!!! !
2 недели еще будет чесаться, это нормально. потому что старые покусы долго проходят... .
дома спреем обработайте диваны, подстилки... .
желательно фронтлайн.. .
и не нужно кошку мыть, я мою кота разв год... блестит) доволен)
желательно фронтлайн.. .
спрей, капли на холку, ошейник
Капли на холку
специальный ошейник есть, а так лучше искупать, одеть перчатки, чтобы не царапал и все, ну или когти обстричь
стронгхолд и все блохи мертвы
Есть капли специальные. Убивают всех имеющихся в наличии паразитов, ихние яйца и в течении месяца являются профилактикой.
Капли на холку. ну или еще куда, чтоб не достал и не слизал.. .
А на счет "Барса" - не знаю. как со средством для кошек. но у собак оно может вызывать аллергию. Мне в магазине сказала продавщица "Я бы вам не советовала... " (у меня йорк) . Да и у знакомой такса от него облысела.. . Осторожней.
короче берёшь и хуяришь кота !
Если блохи уже есть, то есть сейчас препарат " Барс ". наносится он в холку и у основания хвоста. А ошейник потом как профилактика. Ошейник не выводит блох а отпугивает после того как кожа уже чистая.
1 вориант: сходи в зоо магазин. 2 вариант следи за домашним животным.