ООООО хомячок способен ночю вылезти из клетки взять бензопилу залезть под ваше одияло и медлено отрезать вам палец а потом всять топор и тильной частю топора розкрошить вам бошку!! !
а если чесно то укусит или напихнуть щеки семечками и убежать!
Домашние животные
На что способен хомячок, если ево разозлить сильна?
наш не злился а пугался и тогда издавал звуки пахожие на глухой лай ну и кусался больно
На что способен хомячок, если его разозлить сильно, да его и злить то необязательно, достаточно только немного не понравиться, руку, конечно, не отгрызёт, но в следующий раз, так запросто, руку уже не протянешь-бросается.
ХОМЯК ОБЫКНОВЕННЫЙ. Этих распространенных грызунов, обитающих в средней полосе страны, частенько отлавливают и пытаются держать в домах, но рекомендовать их в качестве приятных комнатных питомцев нельзя.
Хомячок с виду напоминает пушистую игрушку, но внешность, как известно, бывает обманчива. Если что-то ему не нравится, он немедленно пускает в ход зубы. Поэтому надеяться сделать из хомяка ручную зверушку не стоит. В отличие от других животных, хомяки прекрасно могут жить одни. Компания им вовсе не нужна. Молодые хомяки мирно уживаются друг с другом и даже приручаются, но к полутора-двух месячному возрасту становятся очень агрессивными друг к другу и к своим воспитателям, особенно самки, даже выращенные людьми с раннего возраста. Более того, некоторые хомяки могут испытывать сильный стресс, находясь с другим хомяком в одной клетке.
Таким образом, практически все виды хомяков, кроме некоторых карликовых, предпочитают жить в одиночестве.
Наконец, эти грызуны ведут ночной образ жизни, что не слишком удобно для владельца, если он, конечно, не страдает бессонницей. Активны они в сумерки и ночью, так что наблюдать за ними затруднительно. Выделения этих крупных хомяков довольно обильны и пахучи.
Умереть как герой, но сначала укусит.
аааууууу... не буди во мне зверя!! ---ааа, я хомячков не боюсь!! !
если вы об этом, то знайте злой хомячок куда страшнее злого волка)))
откусить пол головы.... по яйца
он лопнет от злости
Укусить может, но съесть целиком - увы, нет...
посмотри мульт "миссия Дарвина" хоть там и морские свинки, но все же)))
сьест руку.
у мя его нету)
Аналогичный случай:
поймал волк зайца и пристал с нахальными извращенскими требованиями,
не смог заяц отбиться,
хрум, хрум, хрум...
не смог заяц отбиться,
хрум, хрум, хрум...
у меня джунгарская мышка..) ) уже понятен результат)))
яйца откусит
У меня его нету, но я думаю что он может откусить палец!!!
Сожрёт ночью