Домашние животные

Собак Вашей любимой породы на улицах Вашего города много?

нет, моей девочке конкурентов по всей Беларуси немного, а в городе она вообще одна. люди постоянно щенка просят, но бассеты плохо размножаются, у нас пока не получилось, три раза впустую на вязку возили. вот сейчас еще раз попытались, подождем, может повезет
Галина Калашникова
Лучший ответ
Светлана Прохода Аж дух захватило!!!!В детстве у меня две бассеточки было. И все... На всю жизнь я пропала... Хотя сейчас в силу определенных причин держу маленьких собак, но при слове БАССЕТ начинает кружится голова. На мой взгляд это самая красивейшая в мире собака, но характерец, конечно, у них... дай боже... Ваша девочка ну просто красавица!!!!Слов нет!!!!Чудо неописуемое!!!!
Немного. но и не так чтобы совсем нет. Доберман.
Ангел В Сети
полно
нет, с одной на прогулке встречаемся, еще 3 видел. а так одни лабры, питы и аст. а любимая порода сао
карликовый пинчер штук 5 за 3 года видела
Совсем немного
Дианочка Казакова ой, сто раз извиняюсь, не туда нажалось (((
Светлана Прохода Бывает,это не проблема:)))
Юлия Ильдаровна у нас во дворе такой бассет жил))) только не такой толстый
нет. к сожалению, их больше в приютах ((((
Марина Мельник
пит були у нас популярны (хоть и считаются не закоными) на каждой улице есть минимум один
бишон фризе на всю страну есть 11 (2 из них у меня)
год назад умерла моя любимая альфа (( средний пудель у нас не редкие но и не популярные (в основном держат выставочных)

ой ну френек стало поболе, а вот англиков васче тока одного встречала и то когда его приовзили ко мне на передержку
ну а за бульмасов васче молчу нема у нах таких
Кристя
Даааааааааааа, в Москве очень много американских стаффордширских терьеров.
Пока той-терьеров я не встречала, а своих любиых пит-буликов частенько вижу.
Йорков по рукам много, но к сожалению, многие решили посадить их на домашний арест, поэтому на улице что-то не часто встретишь, хотя должно быть намного больше)))
Катюша ***
а мне нравятся дворняги. самые умные и преданные.
У нас всего 3 собаки данной породы. А жаль (((
Я люблю королевских пуделей. Но у нас в городе их нет вообще, к моему сожалению.
Ulukkan Bapaeva я тоже обожаю королевских пуделей, но у нас их тоже давненько не видала
любимый тайский риджбек-пока на улице не встречала ни разу!! ! Москва. своя гладкошерстная чихуа-хуа- на улицах редкость, хоть и порода "модная".
Ирина Куторай
Нас немного) но мы в тельняшках)))

Да много, у нас лабродоры
енотовидная собака )
моих стало больше особенно длинношерстных немецких овчарок
На улице пару раз встречала, а в приютах точно есть, но не много (Бульмастиф)
нет не много
(таксы и боскеры)
Ирина Куторай это что за город у Вас? в Москве что ни собака-то такса=)))
на улицах не очень много, они дорогие Голдн Ретривет, той-терьер