Домашние животные
А у вас страшненький домашний питомец?)))) (но зато очень милый)
Просто у меня самой найдёныш, который вырос в короткошерстного, толстого кота, с маленькой головой. Не красавец, конечно, но всё равно люблю, как говорится. Многие гордятся своими длинношерстными, породистыми, выставочными питомцами-красавцами. А есть ли такие у которых обычный, неказистый любимчик.
У меня простючая кошка, мама у неё чёрная, отец весь рыжий, а она получилась как ржавая, но она такая любимая, обожаемая и зацелованная, как следствие стала очень избалованная, на неё за её шкоды нельзя ругаться, сразу начинает ныть, не мяукать, а жалобно ныть. Сердце не выдерживает, по очереди берём её на " ручки", успокаиваем. Самое инетресно, что она это всё понимает, иногда ни с того, ни с сего просто начинает ныть, требует ласки.

Марина Попова
Ха-ха, как говориться, с таким характером, могла быть и покрасивее))))
Котов не красивых не бывает, мы только найденышей и держим, вот наш новенький

У меня была такая коша. ничего особенного. Но умница была редкая.
У меня три кошки-найденыши и все красавицы!!!
Были бы не красивые, я меньше их любить не стала бы!!!!

я членистоногих держу. у многих они вызывают отвращение и страх.
а у меня любимая собака была двор-терьер... не выставочная была, да и не самая красивая, но такая любимая.... умерла она давно уже, но я ее по-прежнему люблю...
Кот приблудный, без ушей. Сначала был такой страшный.. . А теперь - член семьи. Уважаем и любим.
у меня одна из кошек в возрасте 1-5 мес. была страшная как глиста в обмороке. даже гости шугались. худая, длинная, глаза огромные. еще и серая. а щас выросла красавицей, грациозная такая, как пума