Домашние животные
Как думаете,кто добрее,у кого дома коты или собаки?И почему вы так думаете?
Конечно же хозяева кошек добрее, ведь не зря же говорят: злой как собака, про кошку так не скажешь.
У меня и кот, и собака... а я сама-злобная сука!! !
За своих пасть порву любому!
Все злые. . Кормить их надо всех !!
У моего брата кот, а у меня собака, мы оба не злые.)))
Думаю, что доброта это вообще свойство человека.. А по животным, наверное собачники добрее... Ухода собаки требуют гораздо больше, да и терпения тоже...
Те, у кого и собака и кот, хотя я кошек терпеть не могу, аллергия на них...
dumayu ot etogo nezavisit,u menya doma kot,no nesmotrya na eto ya,bYvayu zlYm i dobrYm po obstoyatel*stvam.
Гитлер тоже не пил, не курил и очень любил собак ))))
Совершенно не имеет значения, есть животные в доме или их нет.
собаки и вернее и добрее и умнее, а коты и кошки себе на уме, да ещё капризные в еде и обидчивые
Дело не в котах и собаках, дело в человеке.
да тут от человека больше зависит
Собаки добрее!!!! коты очень своенравные и гордые животные, а собаки намного больше привязаны к человеку, собаки то живут стаями и стая им необходима, а стая - это вы, если правильно воспитывать, то вы ещё и вожак, и собака сделает всё, только чтоб остаться в стае.
Надира Нуруллаева
вам нравятся жополизы
Я думаю добрее тот, у кого дома собаки, особено если именно собакИ во множественном числе) )
Потому что собака требует большей привязанности, и отвечает взаимностью, даже не очень добрый человек, решившийся принять на себя ответственность за такой животное, благодаря собачьей верности и сам добрее станет)
Галка Я
Спорно.Я знаю человека у которого собаки(мнооого породистых собак) добрый,отзывчивый человек.Но свою кошку кормит через раз,может и пинка отвесить....
Думаю доброта от этого не зависит, Маньяки ведь тоже любят собак и кошечек, но и человека завалить им ничего не стоит.
Если хозяин добрый, то не важно кошка у него или собака. А думаю я так потому, что характер животного формируется от обстановки, которая его окружает.
Думаю, что добры и те и другие. Просто хозяева собак менее ленивые, т. к. с собаками гораздо больше возни -выгуливать хотя бы 2 раза и в любую погоду. У меня, слава богу, кот.
у меня и собаки и коты. задолбали уже
собаки они вернее
кошки же считают себя хозяевами из за египтян
зависит не от тово кого ты держишь. а от самого тебя.