Домашние животные

Нужно назвать 4 котят!!!Помогите, кто чем может!!!!

У меня есть 3 взрослых котов : Соня, Мурчик, Маркиз. А еще 4 котят (одно черненькое, только кончик хвостика белый, второе 3-х цветное, третье - серое, пушистое, четвертое - чорно-серое ,короче - рябое"!!!!Пол котят еще точно не знаю, что то не могу определить, так вот, нужны имена, которые можна изменить одной последней буквой на женское или мужское!!!
У меня тоже 4 котенка, но мы их называем исходя из особенностей окраса и характера. Например, Перчаткин (на передних лапках белые перчатки) , Слониха (с рождения самая большая и толстая) , Серенький (раскрас такой) , и Шиншилка (расцветка как у шиншиллы) .
Вот так... может и вы попробуете...
Вера Летова
Лучший ответ
Ниф Ниф, Наф наф, Нуф нуф и.... пиф паф.
A(
Aidana (Id174373689)
Чомба, Пыстрик, Барсик, Наташка....: -))))
Анна Бугеря
пушок, клякса, тирга, маська))
Анна Анучина
Серого пушистого я бы назвала Дымок или Дымка. Черного Тимошкой (Тима, Тимофей).
Tomi Cool_Girl
Рябого-Ряба, Рябчик. Чёрного-Черныш. Серого так и назовите-Серый. Трёхцветный кот приносит в дом счастье и охраняет дом от злой энергии, назовите его Кузя.
фантик, бантик, карасик и тарасик)))
Ксения Михина
Мася или Масик, Томас, Микки, Мини, который рябой, если мальчик, то Вискас
Алекс (Алекса) , Карл (Карла) , Мартик (Марта) , Крис (Кристя)
почему то вспомнилось. у дядьки одного кошак был. так он его 5 лет Катей кликал. а когда мы ему объяснили что это светаки КОТ. так дядька его переименовал и теперь у кота кликуха Катюк
Анна Юдакова
Пончик - Понка, Кончик - Коночка, Перец - Перис (Хилтон) Мусс -Муська (Мусака) , Байт, Децл, Марсик -Маруся, и т. д.
Девочки: Маруся, Муся, Анфиса, Клеопатра
Мальчики: Бакс, Мурзик, Стёпа, Вася
Фантомас, Матроскин, Пушок, Поник.
Кристи, Селти, Эмми.
Айк, Энди, Кай.
А почему "одно", (один котёнок) .
Ну с именами у меня так себе, но если помог то удачи.
Док.
Клепа (клеопатра) Маркиз труся муська :):):):)(:(:(:(:(::(:
Тима, Сёма, Барсик, Луша, Левис, Чебурашка-Чеба, Машка, Маркиза, Барся, Тишка, Яшка, Буся, Белька, Рыжик, Муся, Бакс, Кузя, Мурка, Муша, Клепа, Даша...
ЗНАЧИТЬ ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ Джастин можно заменить на Джастина, Тин - Тина))))))))))
чижик, рыжик, пыжик, ёжик.