Домашние животные
мне нужно узнать возрос котенка, помогите!!!
Всем добрый день.Мне надо узнать возраст британского вислоухого котенка. Когда мы его покупали нам сказали что ему 2 месяца , но он очень крупный для 2 месяцев он весит 1кг 900 грамм как можно узнать сколько ему на самом деле месяцев???
му точно 2 месяца у меня котёнок ританский вислоухий в месяца 3 кг весил
нет такой породы.... вас наипали.. .
деловая колбаса все правильно написала.
Во-первых, вислоухие ШОТЛАНДЦЫ, а не британцы.
Во-вторых, покажите хотя бы фото, тогда хоть как-то можно будет прикинуть возраст
В-третьих, какая нафиг разница, два ему или три месяца? Что это принципиально меняет, чтобы писать вопрос с тремя "!!!"?
Купили, котенок красивый? здоровый? любите и радуйтесь!
А еще, вот Вам ссылка на форум любителей кошек, зайдите туда и почитайте о породе и обо всем остальном
Это и не британец вовсе. Нету их вислоухих. И даже британец не может весить в 2 месяца 2 кг.... И возраст никак не узнаете. Купили у разведенцев-считайте, то же самое, что на улице подобрали, только за деньги.
Ybr ybrf,фото, пожалуйста, 2-х месячного слонёнка... Мой в 4 мес. 3 с копейками весил, и то все удивлялись чуду чудному.. .
Млииин!!!! Какою бредятину пишут.... Породами она занимается... Злость и отчаяние берёт.... ((((
Британских вислоухих не бывает, вислоухие только шотландцы. Скотиш Фолд. и что значит - сказали? А в метике что написано?
Ему 2 месяца. Это ж британцы!
Я занимаюсь породами кошек и могу вам сказать что британская вислоухая порода существует!
Возраст животного можно узнать сходив в ветеринарную клинику, у котят да и у кошек возраст узнают по зубам.
Если вашему действительно 2 месяца то к 4 у него начнут выпадать молочные зубки. Точно до дня вам возраст конечно не назовут, но будете знать примерный в месяцах.)))))